Не Добрая🤬 Ваще

Женщины жалуются, что у мужчин одно на уме. Но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными. Прав Януш Вишневский?

Ответы · страница 4
Валерий Семенов

про януша не знаю, за то знаю, что женщины сами доводят до такого состояния.

Ан Ми

Женщины чувствуют себя оскорблёнными когда мужчины перестают это ДЕЛАТЬ.

Александр Александрович

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали

Andrey Andreev

Не совсем он прав скорей всего там немного другое

Михаил

Я думаю что он прав на все 100, разве плохо что у мужчины только одно на уме,

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я ваще готов не прикасаться, пусть хорошо готовит и ладно мне!🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Какой кошмар

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 приглашаю вас на романтический ужин.

Не Добрая🤬 Ваще

Свою жену пригласите

Не Добрая🤬 Ваще

А я воздержусь, пожалуй

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я не буду приставать. не волнуйтесь.

Ал
Александр

Каждый раз женщины с удовольствием убеждаются, что у мужчин одно на уме

Сергей Крылов

Ну, не знаю, прав ли этот поляк, но я, о сексе думаю всегда, не переставая!

Пе
Перец

Месье, откройте, окно. Закройте окно. Откройте окно. Месье, а вы мужчина?

Ша
Шамсуддин

вот именно))
если бы не было мужчин из Вращенцов)) вам было бы скучно)))))

Ольга Логинова

точно. Пусть будет на уме. Когда они об этом не думают делают глупости.

Александр

Дорогой, возьми меня! — Спи, я никуда не еду!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бо
Бока

мужичка бы! где я его тебе возьму в 2 часа ночи!

Ойген М.

Прав.С этим ничего не поделаешь.Вечная борьба противоположных полов.

Николай Федотов

вас не поймешь то надо то не надо то отвернись то почему не поцеловал

Просто Пётр

у женщин две проблемы -нет мужика проблема есть мужик опять проблема

Пан Стефа́н

Прав. Только и счастливы тем, что у мужчин «одно на уме». 🌝

Пан Стефа́н

Хотел немножко уточнить. Мужчина перестаёт думать не «об этом», а о какой-то конкретной женщине. Может, надо на себя внимательно взглянуть, не поздно что-то подремонтировать ... 🌝🌝

Александр Леонов

Женщина хочет много и от одного. А мужчина хочет одного и от многих.

Лиса Патрикеевна

Примерно так и происходит.Но у мужчин ведь терпения нет подождать.

Виктор Алексеенков

Прав.Обидно другое,что женщины не хотят себе в этом признаваться.

Пирожков Ххх

женщина по существу яд для мужчины-идеально жить всем раздельно