Te
Terra
хм... а что вы будете делать с этой искренностью, если она вам не придется по вкусу?
ვასო წილოსანი
Переживу как нибуд.... а вы с какой целю заинтересовалис?))))
Te
Terra
просто ответила вопросом на вопрос... иногда я так делаю.. каюсь... искренне так говорю)))))))))))
Te
Terra
)))))))))))))))))))))
Ма
Марта
Женщина может быть искренна в двух случаях, или с Богом или с собой.
Ма
Марта
Спасибо .
Татьяна Владимирская
я человек невероятно искренний. За шо и страдаю((
ვასო წილოსანი
Не родился но душа же сушествует
Татьяна Владимирская
как сложно все шопипец. если не родился, значит, дьявол таки холостяк))
ვასო წილოსანი
На чем намекаешь?))))
Татьяна Владимирская
не на тебя, сразу говорю)))
Ми
Мила
Моя-реальность!
Ми
Мила
Какой букет!!! Искренне восторгаюь! Спасибо!
Nikola Mahkov
-все логично!--
Лю
Людмила
Реальность.
Дедушка Старенький
Реальность.