Вечность

Безмолвие души порой, Как омут с тёмной той водой, Неведан в жизни тем покой, Души забвение всегда, Как те осколки глыбы льда, Судьба невидит горизонт, Лишь плен той тьмы своих оков, Где свет родник надежд судьбы, Скует Безмолвие души?

Ответы
Во
Володя

Без стихотворной формы, не хрена не понимаю!
Безмолвие души порой,
Как омут с тёмной той водой,
Неведан в жизни тем покой,
Души забвение всегда,
Как те осколки глыбы льда,
Судьба невидит горизонт,
Лишь плен той тьмы своих оков,
Где свет родник надежд судьбы,
Скует Безмолвие души?

Во
Володя

Реклама: ничто так не вызывает интерес, как секс, деньги и скандалы.

Вечность

Кому-то секс кому-то кекс а можно просто жить как бес

Во
Володя

Беса тоже в себе убивать полностью не нужно. Иногда и напиться стоит.

Вечность

Напиться с горя для, удачи и сжечь на даче всех для сдачи

Во
Володя

Да, если нормы не придерживаться. То с бесами-то и дачу сжечь не мудрено...