Mars

на примере украины и россии ясно показано что христиане могут жестоко убивать христиан и кто вы после этого ?

Ответы
Julius Caesar

чёт я не всосал... а причем тут религия? не надо путать одно с другим. или хочешь сказать, что мусульмане мусульман не убивают? католики католиков не трогают?

Mars

подрастешь всосешь..

Евгений Гофман

Странный вопрс ко мне! А вы собственно кто? я ТО О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ НЕ поддепрживаю!!!!

Володя Мешковой

в библии написано никто никого убивать из людей не должен

Володя Мешковой

только ты можешь назвать их христианами сам такой а Путин мировой мужик

Mars

если он такой мировой зачем он людей убивает?

Володя Мешковой

он же тебя еще не убил что бы говорить об этом

Mars

меня не убил поэтому еще могу говорить

Володя Мешковой

значит ты такой о чем говориш

Марат Байсабаев

Я здесь не при чем

Ра
Раста

А я не убиваю!

Ра
Раста

Настоящий христианин не должен воевать тем более убивать

Mars

часто вижу как священники благославляют военные корабли начиненные оружием ..для чего так делают?

Ра
Раста

Я не верю православию,тем более этим так называемым священникам!сейчас все основано на деньгах

Mars

умница ! я верю богу без посредников и ритуалов и он мне помогает..сохраняй душу свою ведь это связь с богом ..

Ра
Раста

Взаимно!спасибо

Ильяс Пралиев

плохие

Владимир Асиновский

А Вы ?

Равиля Салахова

:?