..

Почему в мой день рождения все ныряют в прорубь?

Ответы
Ирина Литвинова

А почему в мой день рождения в мой дом попал снаряд при обстреле из Градов !!!я потом плакала неделю не переставая. только психолог помог справиться с шоком.

..

Сочувствую. Время все расставит на свои места.

Ирина Литвинова

это было 3 года назад.

..

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

Ирина Литвинова

точно

Ильшат Валиуллин

Потому, что на Вашем дне рождения, гости напиваются до такой степени, что уже не в состоянии контролировать за своими действиями!

Любовь Бородина

Веселое, видно, было день рождения. Хорошо наугощались.... всей страной "от Москвы до самых до окраин"

Ирина Чепурнова

Раньше надо было думать... А теперь терпи это зрелище на День Рождения))) Как никак подарок)))

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Празднуют наверное !!!😃

Людмила Мухорина

ВОТ ЭТО ДА? ТАКОЕ РЕДКО БЫВАЕТ! ВЫ РОДИЛИСЬ В СВЯТЫЕ ДНИ! КАК ГОВОРЯТ ПОМАЗАНЫ БОГОМ!!

Валентина Кудрявцева

Как могут проявляют радость по случаю Вашего Рождения! Предлагаю так считать...

Solomon Gruzmarg

Потому что 31 декабря все идут в баню... Помыться, или в проруби для адреналина.

..

Нет. Другой праздник в России есть )

Solomon Gruzmarg

Вообще то в России не сметное количество праздников.

..

19 января - крещение Господне. Все ныряют в прорубь, ну и меня угораздило родиться в этот день )

Solomon Gruzmarg

Так это ж класс 😄👍

Muza

потому что Ваш Д.Р., наверное, в ночь перед Рождеством, или на само Рождество?

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что хотели ,Чтобы Все бились головой о стену И стенаниями - ругали Вас !

Дарьюшка Мальцева

А в мой- поздравляют всех, но не Бога за то что Он сделал для всех и каждого

Анатолий Дрозд

.....желают подарить золотую рыбку имениннице..........загадывайте желания....

Лида Бавинова

а в мой все по отпускам и на каникулах....😅 😅 😅 🥂

Т-
Татьяна - Танюша

ага....в Крещение родился....можно сказать, что Бог любит....😆 🌹

Василий Хотин

У МЕНЯ ДОЧ ТОЖЕ НЕ ПРИГАЕТ В ПРОРУБЬ.........ХОТЯ И РОДИЛАСЬ 18.....

Анатолий Гришков

Традиция у них такая, каждые 19 января в проруби купаться!😉

Алексей Заславский

В этом году не нырял. Снегом занесло, не подойти. Облился .

Анжела Никулина

В мой еще круче: Нобелевские премии выдают. Смиримся уж.

Валентина Бояршинова

Ну наверное у Вас такая традиция появилась когда-то.....

..

Так Бог определил.

Лу
Луна

крещение Христа отмечают, однако, толпой православной