Тайна

Одолжите машину! Машину времени, ну или хоть мопед времени, вчера отдам! А вам хочется вернуться в прошлое?

Ответы
Василий Пинясов

Нет, потому что идея и реализация путешествия вполне проста. Только опасна, не для тебя, а для тех чьё прошлое изменишь. Про это много теорий, самая простая, изменить ход мышления, через сон. фильм "начало", это визуализация процесса, но реален в применении.

Тайна

Я это знаю!

Василий Пинясов

Я например помню. может из эгоизма, потому что с ними связаны мои знания, умения. Если забуду. то забуду чему научился)))

Тайна

Это как?

Василий Пинясов

Ну как, для того чтоб вспомнить курс 9 класса математики например, я вспоминаю учителей, то есть, людей в первую очередь, а потом уже как и почему решается та или иная задачка.

Тайна

Интересно

)..Александра) Саша Просто))

... Как всё же хочется порой, как в детстве, с радостью наивной.... визжа с безумной простотой, ловить в ладони струи ливня...)

Тайна

👍

Валерий Гиевой

Одолжить не могу. Поехали вместе. Кабина просторная. Все для перехода есть. Выезд сразу по вашему прибытию

Тайна

Звучит заманчиво...))

Na
Namik

Для чего возвращаться в прошлое? Думаю, что только ради того, чтобы исправить прежние ошибки.

Тайна

Для этого в первую очередь

Na
Namik

😁👍

Рафидин Меджидов

Прошлое.На горшке хочешь посидеть?Тайну ВКУСИЛА,не остановить процесс.Только будущее.....

Тайна

Увы

Рафидин Меджидов

НЕт,родная,ушло,детство,юность,большие мы УЖЕ.

Сергей..

"Молодость, ты как времени замок
Не откроешь , не сломаешь,
Чтоб войти ещё разок!!!!!" 😉

Тайна

Эх, как жаль...

Сергей..

Конечно!😌☺️_____________☕🍫 Для успокоения....

Тайна

Благодарю😉

Сергей..

Да не за что!😌

Олег Головнин

Иногда, но понимаешь, что изменив одно событие в прошлом, меняешь настоящее полностью

Тайна

В том и дело

Олег Головнин

Поэтому нет смысла

Тайна

А может...стало бы гораздо лучше

Олег Головнин

Не факт

Тайна

Верно

Игорь Дубошин

Для этого машина и мопед лишние. Когда сходите разочек может сильно не понравиться.

Игорь Дубошин

Сходите хотя бы разок, таких категоричных ответов не будет.

Тайна

Вы знаете каким образом это можно сделать?

Игорь Дубошин

Да, было.

Тайна

Как это возможно?

Игорь Дубошин

Просто захотеть решать свои вопросы.

Вл
Владимир

Внук сказал:"Деда,не надо машину времени,а то поломается и попадём в БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ"

Тайна

Умничка

Вл
Владимир

Аж страшно.Особенно когда сам не задумываешься о возможных последствиях прогресса.

Галина Мазяркина

Нет, оно ушло, только жалко, что союз распался, тогда было спокойнее и дружнее.

Лариса Богуш

Мой Бог, спаси меня от возврата в прошлое! Твоя машина времени в твоей голове!

Хуан Дон

нет, норм было, будущее бы скорректировать в правильное русло и будет хорошо

Тайна

А мне бы исправить кое-что в прошлом

Хуан Дон

да, женщины косячницы, поздно пить боржом, им и без тебя хорошо

Тайна

Будто бы мужчины не такие

Хуан Дон

мужики не инициаторы расхода в большинстве случаев

Тайна

Не знаю статистики

Игорь Неизвестно

Иван Васильевич меняет профессию Назад в будущее Обратная сторона Луны 🌹

Тайна

Никак не получается...

Игорь Неизвестно

это классные фильмы смотрела

Тайна

Фильмы неплохие)

Игорь Неизвестно

мне больше всего нравится Обратная сторона Луны и продолжение 🌷

Олег Логинчук

Хоть сейчас бы обратно в СССР свалил без денег, без хаты и всего нажитого...

Владимир Асиновский

на 60 лет назад с удовольствием. Мне было бы 20 лет. Ох и натворил бы я.............

Тайна

👍👍👍😉

Любовь Яворская

В прошлое,м.б.,и не во всё.Но задержать сегодняшний-завтрашний день-ДА!!

Тайна

Замедлить ход времени) неплохо

Любовь Яворская

М.б.,когда-нибудь,человечество и научится замедлять ход времени.

Тайна

Как знать

Любовь Яворская

Как там у Некрасова?"Жаль,только в пору прекрасную уж не доведётся пожить..."

Тайна

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мге, нитебе

Любовь Яворская

Спасибо.

Тайна

🌹

Тагир Миркин

Подходи завтра за мопедом))) мне не хочется ничего менять, или вру😉

Тайна

Или)

Сергей Силков

совсем нет, в будущее бы махнул, а то как-то медленно туда двигаюсь

Тайна

Мне в детстве тоже так казалось

Сергей Силков

значит я еще в детстве

Тайна

Класс!))

Владимир Н

Да, но на новой социалистической основе. Платошкину Н.Н. ура! Ура!

Николай Бруев

мне бы хорошее настоящие а о прошлом можно и вместе погрустить

Тайна

Погрустим)