Ilyas 7711

Всем привет.
Кто сталкивался с такой проблемой? У меня не заводится автомобиль тойота камри 40 2007года. Когда открываешь замок зажигания, на приборе горят все знаки кроме чек инджин и коробки передач. Компьютерную диагностику не смогли сделать так как не горит чек инджин.
Буду благодарен если поможете

Ответы
Oleg ***

Тут не все так просто. Нужно сначала знать почему не заводится, как не заводится, и прочее.

Ilyas 7711

стартер крутит, но не сцепляет.

Oleg ***

Топливный насос работает?

Ilyas 7711

маторист все проверил. бензин насос, свечи и все такое. говорит надо обратится к электрику, а эликтрик не может найти причину так как его копьютер не может читать ошибки так как не горит чек энжин

Oleg ***

Найди другого электрика

Ирина

Вы правы

Ilyas 7711

решили проблему. действительно компьютер читать не смог даже в тойота центре. дело было в проводе под крылом с левой стороны. было обноружено обрыв провода. хорошо что не сгорела машина.

Михаил Баширов

читай :http://autoflit.ru/1217-pochemu-ne-gorit-chek-pri-vklyuchenii-zazhiganiya-prichiny-problemy.html