Ирина Вершинина

Как настроение? Поболтаем или будем гадостями обмениваться?*

Ответы
Виктор Хоменко

Не всякая гадость, уж, такая и гадость... тут как?... Во-о-от, то-то и оно! С волками ж... сама понимаешь... а-а-а! но, и по выть, бывает, не вредно...

Ирина Вершинина

Если начинают откровенно оскорблять - это уже гадость

Виктор Хоменко

Да, брось, брат! Пардон... сударыня! Не все оскорбления, на самом деле, и такие оскорбительные!... если, конечно подойти с философски-психиатрических позиций, то, сущность, позволяющая отпускать различные словосочетания вслух, лишь по причине собственной перевоспитанности, либо, без оной, с каждым новым пассажем, лишь продолжает опускать, свои достоинства, за уровень плинтуса... ну, и туда, ей-ему, дорога... Мы, же, кто?!! Образ и подобие! ... и куда, им, себя не научившихся уважать... до, Нашего, Олимпа!...

Ирина Вершинина

Да ты просто психотерапевт! Прочитала, вдумалась в смысл......................и полегчало🙂 И плевать, что какой-то придурок назвал необразованной дурой😄 Я-то знаю кто я☺️ СПАСИБО🎄 🍊

Виктор Хоменко

В-о-о-от! А, то всё - мама да мама!...

Захид Мухсинов

Даже при плохом настроении, обмениваться гадостями, это значит выход умело скрытое содержимое человека. С такими лучше не общаться,,,,,,

Захид Мухсинов

Постарайтесь обойти грабли или же уберите грабли с дороги!

Ирина Вершинина

это уже в натуре! не терплю оскорбления

Захид Мухсинов

Я стараюсь перенести тему в шутки, если не поможет, то ухожу! Скандалы ссоры не моя стихия!

Ирина Вершинина

это здесь можно и пошутить, а в жизни

Захид Мухсинов

И в жизни тоже, у меня супруга была очень вспыльчивая, я всегда переводил тему в шутки. и всё она быстро остывала,,,,,

Алексей Ларо

Мне одну гадость здесь, пожалуйста, и пару гадостей с собой заверните))) А за мной не заржавеет)))

Ирина Вершинина

🤣 🤣 🤣 Уже хорошо!!!!🍊 🎄

Ирина Вершинина

Много ли человеку нужно?! Пару гадостей и, глядишь, жизнь удалась🤣

Андрон Шрайбикус

Гадостями не будем. Я чего-то тут поругался, но не понравилось.

Ирина Вершинина

Шрайбикус!.... это что-то из детства.......... по-моему в немецком языке такой персонаж был

Андрон Шрайбикус

Был. Меня из-за него и назвали. Я журналистом работал. Хотя я только по-английски говорю. И работаю сварщиком теперь.

Просто Человек

Лусше поболтаем. 🙂👍👍👍👍🤝

Ирина Вершинина

меня сегодня просто до кипения довели!

Просто Человек

☕ ☕ Так. Пьём вместе. Так Веселее.

Просто Человек

Вам чай.))) Я то могу пить и спокойно спать.

Ирина Вершинина

Особенно растворимый 🙂 только выпью - не успеваю до кровати добежать😁 падаю 🤣

Greshnic Greshnic

Ой это зачем ещё ? Неужели вам гадостей в быту мало ???

Ирина Вершинина

своих хватает! я же предлагаю обменяться! Вы мне свои - я Вам свои

Greshnic Greshnic

Мда невиже целесообразности подобного обмена, может правдо лучше просто поболтать?

Ирина Вершинина

да, лучше😄 🍊 🎄

Феликс Л

А что подразумевается под "обмениваться гадостями"?

Владимир Н

А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!

Ирина Вершинина

Что болтунья Ирка, мол, это кто-то выдумал🤣 🤣 🤣

Эльхан Халилов

пообщаться о серьезном и жизненно важном

Эльхан Халилов

кому что интересно,а кому совет или что узнать

Ирина Вершинина

мне кажется здесь совет вряд ли кто может дать

Ирина Вершинина

сегодня не попалось ни порядочных, ни умных.........увы

Эльхан Халилов

это не так.женщины говорят нет хороших мужиков,а они женщин

Ирина Вершинина

Есть! Хороших людей БОЛЬШЕ!

Барс*****

ну зачем же гадостями.....лучше поболтать

Владимир Инкогнито

Начинайте, пока у меня яд закончился.

Ирина Вершинина

Вчера фильм по телеку шел какой-то дурацкий

Ирина Вершинина

он у меня работает в фоновом режиме))))) никто его не смотрит, просто какая-то фраза вдруг так громко прозвучит, что невольно привлечет внимание.

Владимир Инкогнито

Вы так про мужа в фоновом режиме?

Владимир Инкогнито

У меня нормальные гетеросексуальные наклонности. Объяснитесь!

Ирина Вершинина

С какого перепугу я буду объясняться! Я не имела ввиду никаких наклонностей!А есть пословица - у кого что болит - тот о том и говорит

Владимир Яновский

slepotajs39872 мой скайп звоните поболтаем

Ирина Вершинина

пардоньте)))))))))))))) скайп есть, но нет ни микрофона, ни камеры

Сергей Маскин

судя по фото гадости небольшие

Ирина Вершинина

🙃 я не стерва - я дура 😄

Галина Хурчакова

если хочется болтать ни о чем

Ирина Вершинина

Привет!🍊 🎄

Alex Yesa

давай болтать с гадостями ) ъ

Кучуков Виктор

А чего больше накопилось?!!!

Ирина Вершинина

Чайку попила. успокоилась. о гадостях забыла😇

Кучуков Виктор

Ну вот и славно!!!!🌹 😁

Виктория Петрова

Настроение прекрасное!!!

Юрий Бессуднов

ногами будем болтать.

Ирина Вершинина

сидеть на облачке и, свесив ножки вниз............

Игорь Кузнецов

Поболтаем. 🌸

Serhiy Lyesnykh

А давай гадостями!!!

Ирина Вершинина

у меня график сместился, а вы чего не спите?