Inna Yakobi

Доброе утро дорогие обсуждайцы! Научите пожалуйста как вставить фото здесь или картинку и поменять на аватарке...благодарю заранее...не умею пока...

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Иг
Игорь

Поменять аватарку. Заходите в Мои настройки. Ваш профиль. Выберете файл. Находите папку в которой лежит другое фото или картинка, щелкаете по ней и ПОКА ВНИЗУ НЕ НАЖМЁТЕ - СОХРАНИТЬ, картинка или фото на аватарке НЕ поменяется!

Inna Yakobi

Ок. Спасибо

Ен
Енир

Нажимаете на свою аватарку, откроется ваша страничка, рядом надпись с карандашиком: "редактировать профиль". Нажимаете на неё, там откроется окно: "ваше фото", "окно""выбрать файл".

Inna Yakobi

Ну вот прошла лик без....просто голова была работой занята....

Ен
Енир

отдыхайте иногда

Inna Yakobi

Спасибо...

ⅅжекоб✭Умба

Если Вы хотите вставить снимок из альбома Моего Мира, откройте снимок, воспользуйтесь опцией - загрузить оригинал, скопируйте адрес, и вставляйте сюда, в диалоговое окно .

**
***

доброе! нажимаете на свою аву редактировать профиль потом выбрать файл выдет галерея выбираете и в самом низу сохранить и все надеюсь понятно объяснила 😊

Вощей

Вы решили свой вопрос? А так... по другим даже- слева внизу голубеньким "Служба поддержки". Пусть не лентяйничают, если затеяли этот сайт.🙂

Вощей

У вас сегодня чего то грустное внутри поселилось.

Inna Yakobi

Это давно поселилось и не хочет уходить....и сын утром вместо поздороваться нахамил. И ушел...

Вощей

Поведите себя не как всегда- будет извиняться! Все мы в молодости эгоисты тупые!

Inna Yakobi

Тут не он виноват...на него влияние...а он как пластилин...чего хотят м него то и лепят...

Вощей

Вы же тоже скульптор! Причём "перший"!

Юрий Набока

НАЖМИТЕ НА СВОЮ АВАТАРКУ . ОТКРОЕТСЯ ВАША ЛИЧКА . ПОД ФОТО БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬ . ВЫБРАТЬ ИЗ ГАЛЕРЕИ . СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ . В САМОМ НИЗУ ЛИЧКИ .

Inna Yakobi

Спасибо большое..

Inna Yakobi

Просто не доходят руки...срочный заказ

Юрий Набока

ЧТО ТВОРИТЕ. , ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ?

Inna Yakobi

Корсеты

Юрий Набока

БОГ В ПОМОЩЬ .

Inna Yakobi

Спасибо..

Камилов Камил Хамзаевич

с начало про фото: попробуйте любое фото с сайта вставить сюда для этого на фото встаёте нажимаете скопировать адрес ссылку и вставьте сюда

Камилов Камил Хамзаевич

так я вас не тороплю ... 🌺🌹💋

Inna Yakobi

Ок. Настрой нужен...сейчас главное это Амука! Завтра в ночь...давно уже не ждала ..да и впервые одна...ну с группой...но без сына и подруги. .без кого либо...все посторонние там... нужно учиться жить самой...

Камилов Камил Хамзаевич

об этом на личке

Inna Yakobi

Я больше и не стала бы углубляиься

Камилов Камил Хамзаевич

понял, просто напомнил

Фариз Мухаметдинов

🖼 Все очень просто,открываете Ютубе и спрашиваешь совет,и там же вас научат.

Александр Бардаков

ну картинку чтоб помень--авку---поменяй её на майле оттуда она !!!! а как поставить сюда фото или даже гифку не знаю

Inna Yakobi

Вот я тоже

Александр Бардаков

нууу воообще то это может есть в вопросах... а я их не задаю.. мне как то ненадо... канешь и у меня бывают вопросы только профф

Inna Yakobi

Ну свои профессиональные я не здесь задаю...

Саша Сокол

блин, месяц бился, научили, счас опять забыл... надо инструкцию издать! тебя когда научат, напиши мне...

Inna Yakobi

Ок. Спасибо за желание помочь!

Саша Сокол

к Вашим услугам, мадам… если народ не поможет, я постараюсь вспомнить...

Inna Yakobi

Спасибо. И за галантность тоже.

Константин Демидов

Только что это сделал. Клик левой - редактировать профиль - выберете файл. Оказалось, что просто.

Inna Yakobi

ок.спасибо

Константин Демидов

Не вопрос.

Карлыгаш Тажикова

Сама толком не разберусь, мне вот интересно , как у людей получается смайлики присылать?

Inna Yakobi

Я этого всего здесь не умею...аватарка автоматом зашла с мэйла ...лет 15 назад мне эту картинку поставили ...эту вазу ракушками сын обклеивал тогда...уже даже не помню кто ставил...так и стоит

Ка-Валерчик Гузенко

Дурематоры ограничения ввели по мощности фото ! Самому помогли эту аву сотворить !

Inna Yakobi

Ок..

)..Александра) Саша Просто))

Тоже ничего не получается)... так вся жизнь здесь и пройдёт... с бабочкой на носу)

Inna Yakobi

Пыталась..

Inna Yakobi

Да ничего не получилось пока...

Андрей Борисович

в настройках "выберите файл" меняете фото и внизу нажимаете подтверждение

Inna Yakobi

Потом можно в галерею зайти? Я например с телефона общаюсь....

Андрей Борисович

да наверно так

Inna Yakobi

Попробую. Спасибо.

Валерий

Зайди на свой профиль нажми редактировать профиль и потом поменяешь фото

Валерий

Ну что пробовала

Inna Yakobi

Буду сегодня....отсыпалась от работы.... спасибо

Валерий

Пока не за что

Inna Yakobi

Ок

Валерий

Ок

Ев
Евгений

Сначала нужно фото разместить в Мой Мир, а потом от туда переместить сюда.

Inna Yakobi

А туда как?

Ев
Евгений

Ну так заходите на свою страничку, и слева есть колонка - фото.

Inna Yakobi

Ок. Спасибо

Артур Корнилов

на компе "Копировать URL картинки" и здесь , в поле жмем "вставить"

Inna Yakobi

Спасибо...видимо просто потренироваться нужно

Артур Корнилов

иногда не вставляет , тупит)))

##
######

Разобрались? Я могу аву менять. С вставкой фото не получается