А*
Анна ***

Почему мужчины здесь такие озлобленные на женщин? В жизни ведь женщинам намного труднее в любых сферах жизни.

Ответы · страница 2
Воля

Да конечно поэтому они и ищут спину мужчины чтобы за нее спрятаться от трудностей.

А*
Анна ***

)))

Андрей Толстый

каждому трудно по-своему, у каждого свои сложности.
лично я ни на кого не озлоблен.

Арсен

Почему же озлобленны ...Да есть некоторые ....но в целом мы вас любим и всё понимаем

А*
Анна ***

Спасибо)

Газу Бензин

ну,вот в плане секса я бы поспорил...проще,чем женщине,просто не бывает в сексе....

Газу Бензин

начинается копание в словах

Газу Бензин

женщины-самки хомо...дошло?все...

А*
Анна ***

Это же не просто слова, это отношение

Газу Бензин

да какое отношени?что вы тут конфетность разводите

А*
Анна ***

Пейте чай) злючка🍬

Рамиль Каскинов

Анна, не обобщайте, не все такие. Тот, кто счастлив, озлобленным быть не может.

А*
Анна ***

Надо исправить на несчастных)

Рамиль Каскинов

Я рад, что Вы это понимаете и не спорите..🌹

Пётр Русин

это наверное на другом сайте! здесь исключительно красавчики и джентльмены!

А*
Анна ***

Почитайте ответы некоторых красавчиков)

А*
Анна ***

)))

Slavisha Barkovich

Не уверен.Сейчас многим "женщинам" срвсем не тр удно устроиться в жизни)).

А*
Анна ***

Как то не знакома с такими)

Slavisha Barkovich

"болонки",лежащие на мягких перинах и читающие "космополитен".Не обзывайте меня только женоненавистником.Я просто ответил вам.

А*
Анна ***

У вас есть такие знакомые? Просто я таких вижу только в телевизоре.

Slavisha Barkovich

Я знаю несколько таких особей.Глядя в глаза,не замечаю связи с мозгом.

А*
Анна ***

Может вы их просто плохо знаете?)

Slavisha Barkovich

Эти особи не способны выжить без покровителей).

Бизсовисный Катяра

я- совсем не злой...я девченок не обижаю а наоборот- защищаю....я же мужик...)

А*
Анна ***

))) хорошо

А*
Анна ***

Спасибо)

Барон Де Гофмансталь

Здесь все одиночки, мужчины злые на женщин, женщины на мужчин. Но не все)))

А*
Анна ***

)) обидели друг друга и злятся

Граф Пупыркин

трудно им потому что они ущербные сами себя загоняют в эти трудности

А*
Анна ***

Вот графы злятся)

Граф Пупыркин

Ни сколичка я ответил на вопрос только и всего так как имею большой жизненный опят

А*
Анна ***

А зачем обзываетесь?

Граф Пупыркин

Я это говорю ПРАВДУ как оно есть и её надо знать

А*
Анна ***

Выходит злитесь...

Граф Пупыркин

Не на что мне на Вас злится просто прикольно как на себя страху можно нагнать

Greshnic Greshnic

ну кто пожалеет если ни сами себя ! Мужчины не злые ! Вы агрессивны ....

А*
Анна ***

)))

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины это понимают только тогда,когда он остается один с детьми.

А*
Анна ***

Наверное

Хэ
Хэнк

А это те, которые получили пендаля от своих и теперь они"бывшие"

А*
Анна ***

Ну у всех есть бывшие. Что ж теперь так на всех злиться

Хэ
Хэнк

Да кто ж их разберёт, на весь мир обижены.

Хэ
Хэнк

Леша

Я наоборот люблю девушек ( женщин ) . А то что труднее не факт.

Насима Костикова

У них свое мнение. Им кажется, что им намного труднее🤔

А*
Анна ***

Да , по ответам некоторые из них вообще самые бедные и несчастные, а мы монстры))

Насима Костикова

Мы всегда крайние, и не доказать,что мы не виноватые ни в чем😀

Владимир Харченко

И СОВСЕМ НЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ🍒🍒🍒🍒🍒😊

А*
Анна ***

)))

Ma
Mai

А кому на рассеи жить харашо.. и те и те 50 на 50 выживают..

Михаил Гехт

В жизни злой мужчина даже в баре так хамить опасётся

А*
Анна ***

Думаете только тут такие храбрецы?

Михаил Гехт

статистики нет, но в массе наверняка. Анонимность и удалённость располагает
а вы то зачем с ними общаетесь? Предъявился - в ЧС , может его другая ждёт, а он с вами время теряет 😏

А*
Анна ***

Да необязательно общаюсь. Даже по вопросам. Обвинения, какие то сравнения оскорбительные... грустно

Михаил Гехт

Ещё, конечно, вопрос, на что они среагировали. Может и у вас не всё в постах хорошо было?

А*
Анна ***

Я не злюсь на мужчин. Хотя могла бы

Михаил Гехт

неправильная классификация.
🖼
Сюда же относится мужские и женские за*обы

Ал
Алексей

не согласен с Вами!!! К женщинам отношусь с уважением

А*
Анна ***

Спасибо