Петр

Секс без Любви не вкусно!
Любовь без секса не сладко!
Секс с Любовью мечта гурмана!!!
...и все-таки - как лучше?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Касьянов

, вкусно , сладко , гурман - кухня какая то и не секс , и не любовь , повар что ли , секс - приятно , любовь и секс - божественно

Григорий Карпенко

То, что у тебя, дорогая, ангина, месячные и геморрой - это я уже слышал. Заикнешься про воспаление среднего уха - "убью"!?

Петр

🖼

Ирина Чарикова

Любовь и секс соединить - порой бывает очень трудно. Ведь и "козла" нетрудно полюбить, но секс с ним очень уж занудно.

Петр

...как поэтично...................................................!!!😜

Алексей Райтман

Смешали все в кучу,с теми кого любишь-это близость,а с теми,с кем просто трахаешься-это секс.Вот как то так по моему.

Л*
Лана ***

полюби Женщину и все будет и радость и борщ и многое другое...только в Путь к Женщине и придет к тебе Счастье!!!

Геннадий Зернов

Лучше всего полноценный половой акт с реальной целью, а не любовный спортивный секс для самовыражения.

Николай Верниковский

гармония во всём должна быть. а если циклишься на чём то одиноком, не будешь счастлив.... скорее одинок...

Vlad Мариман

Если нет ни того ни другого. То ,лучшая девчонка, правая ручонками. Потому любить надо , раз и навсегда...

Людмила Стефурак (Гречкина)

БЫВАЕТ В ЖИЗНИ И ТАКОЕ ЧТО СЕКС СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ А ЛЮБОВЬ ОСТАЕТСЯ Я ЗА ЛЮБОВЬ И ПУСТЬ БЕЗ СЕКСА

Vladimirs Cucukins

Раньше как-то иначе это называли. Любовь и близость. Как-то правильнее, чище и точнее по-моему.

Елена Елена

Любовь с сексом - это мечта каждого родившегося на этот свет мыслящего существа, а не гурмана

Александр Кузнецов

Всё должно быть естественно - одно без другого не бывает и не надо их делить на части..☺️

Valeri Drutman

Не согласен. Секс без любви может быть очень вкусным. Все зависит от мастерства партнеров.

Светлана Старунова

Лучше всего Любовь и секс,всё остальное притворство и удовлетворение животного чувства.

Boris Skopenkov

"Счастлив тот, кто с красавицей нежной по ночам от премудрости книжной далёк!"(О. Хайям)

Ильшат Валиуллин

В любом виде секс полезен для здоровья и им надо заниматься при каждом удобном случае!

Татьяна Лосева

В винном уксусе.. Чтоб пресно не было.. И с ноткой горчинки.. Чтоб оттенить сладость...

Ма
Марина

Секс с любовью...,один вкус, секс без любви пресновато, любовь без секса горьковато,.

Хильда

Не всегда же мы едим деликатесы разные, пирожные...Иногда надо и простого хлебушка..

Валентина Исмагилова

Если поплотней поешь на ночь, то во сне всё будет в лучшем виде : и вкусно, и сладко