Петр

Секс без Любви не вкусно!
Любовь без секса не сладко!
Секс с Любовью мечта гурмана!!!
...и все-таки - как лучше?

Ответы · страница 5
Елена Троянская

лучше без секса и без любви, намного спокойнее и не хлопотно...

Петр

https://gif4.mycdn.me/image?id=863019078773&t=45&plc=WEB&tkn=*sLp5PHZVy3Tb5zu6oyIlx5n9vec

Станислав Сахаров

Кому такое нужно? - Никому не нужно! . Скучно. Ни побед, ни поражений

Тау Слямкан

Просто секс! без заморочек и без обязательств! Наслаждайтесь!

Лена Самойлова

Можно стать гурманом, или кем угодно, лишь бы мечты сбывались!

Па
Павел

Петя ты чё спрашиваешь так интересуешься или анализируешь ???

Петр

Да как тебе сказать... Мне кажется, если есть симпатия - уже хорошо.

Петр

А если секс понравится, может и любовь возникнуть.

Па
Павел

нет секс может быть хорош но баба пустая тогда любви небудет

Петр

А с пустой и связываться нечего...

Па
Павел

ну как когда он думает то не спрашивает две головы вообще то у нас

Татьяна Мороз

Что нужно женщине от мужчины? Да ничего просто быть мужчиной!

Петр

🖼

Татьяна Мороз

Каким же будет Новый год,
Никто не знает наперед,
Чем он запомнится, друзья,
Что в нем исполнится не зря?
Все чуда ждут, и в эту ночь,
Проблемы прогоняя прочь,
Он постучится в твою дверь,
Ты только в это свято верь!
🎄 🍹 🍾

Галина Алекс.

Любите и любитесь! Не задумываясь .Бесплатный совет от бабки.

Людмила Ноак

По моему не важно как зовут женщину, лишь бы она была желанна

Лариса Костикова

Существование двух последних составляющих Вашего вопроса...

Антонина Перова

Я за гурманов...если не получается тогда лучше без заморочек

Петр

🖼

Светлана Коршунова

Вряд ли мечта гурмана подходит на каждый день, а точнее ночь

Татьяна Приходько

Почему только гурман мечтает о тесной связи любви и секса???

Любовь..любовь!

А в жизни все варианты встречаются, правда периодически....

Петр

Да. Испытать приходится всё.

Любовь..любовь!

Потому и то праздники, то будни....!

Люся Мила Жемчужина

Бог, дал людям,..Любовь и секс! А, не с кем попало и кто кого..

Aleksey Romanov

Еще не все способы прошли раз не решила сама .А Ваше мнение

Ирина Савицкая

Лучше все-таки последнее...Жаль, что это часто лишь мечта....

Владимир Добросовестный

Как же хочется, чтобы мечта гурмана стала ЯВЬЮ! И ДЛЯ ВСЕХ!

Ти
Тина

Любить и быть любимым, все остальное будет очень сладко.

Ти
Тина

Смотря что Вы считаете любовью.

Ти
Тина

в ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ КИСЛО НИЧЕГО.

Евгений Дорошин

без любви это просто удовлетворение своих потребностей

Та
Татьяна

Любовь и секс- одна отрада, в любви и без...не та награда!

Петр

☝️ 😘 🌹 🌹 🌹

Bela Belenko

Ни то-ни это без=Любви -Невозможно,иначе это Инстинкты!