Петр

Секс без Любви не вкусно!
Любовь без секса не сладко!
Секс с Любовью мечта гурмана!!!
...и все-таки - как лучше?

Ответы · страница 4
Андрей Бушин

чай без сахара и рис без соли. ну конечно все надо делать с любовью !!!!

Светлана Волкова

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ТАК КАТЕГОРИЧНО НО ЕСЛИ ХОТЯ БЫ НРАВИЛСЯ КАК МУЖЧИНА

Василиса

Любовь долготерпитт, не завидует, не превозноситься не ищет своего

Валентина Молтянинова

Любовью Бог сочетает людей ...Плодитесь и размножайтесь Его слова ..

Елена Crimea

Мы всегла стремимся к идеалу... а уж как получается - то и принимаем.

Галина Галина

Всего по чуть-чуть,в России живём( своего рода оливье на новый год)

Ирина Турба

Лучше- когда любишь. Тогда не будет слова секс - буде слово любимый

Людмила Кочеткова

ну на этот вопрос надо ответить только так Попробуй и все поймешь

Георгий Мирошниченко

ты небось был на шпицбергене- если ты свальбард. Я был там трижды

Петр

Работал там с 87 по 91 год. АНГРЭ. Полярная партия.

Георгий Мирошниченко

А я там был в 82-84 на Колсбее, 89-91 на Пирвамиде, 01-03 -Баренцбург

Елена Романова

Все становимся Гурманами .по другому не как .Миром правит Любовь

Зоя Из Мезозоя

молодец! а как на счёт пошоркаться? можешь ещё? али всё - кирдык!?

Петр

В этом недостатков не испытываю. Предпочитаю 45-50...

Зоя Из Мезозоя

Вы очень симпатичный и заманчивый хлопэць! Любая дама просто в восторге от вас! Я молодая...мне всего-то 49 лет...

Петр

🤷‍♂️ 🤔

Андрій. Ми З України!

Это музыка!!! Танец Души и Тела! https://www.facebook.com/vranya.net/videos/501140283618546/

Птица Счастья

лучшее враг хорошего - попробуй воздержание для разнообразия)))

На
Наталия

Любовь без секса-холодное сердце...секс без любви-пустая душа....

Борис Воробьев

Любовь остывает, секс мельчает, остаются только мечты гурмана!

Петр

☝️ 😅 😅 😅

Марина

сначала должна страсть разгореться, секс....а там время покажет

Людмила Никитина

только сэкс с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 это великое наслаждение!!!!!!!!1

Татьяна Егорова

Любовь..этим всё сказано.. Тут и секс и общение! полная гармония

Хельги Инскаускатите

Кому что...... и кому как..... а в общем каждый выбирает для себя......

Валентина Мохорева

выпей вместо секса стакан томатного сока !----говорят помогает !