Вадя С Хитровки

Настроение - собрать чемодан и упи@@овать подальше от Москвы, в какую-нибудь географическую экспедицию. А у вас какое настроение?

Ответы · страница 2
Нина Шеина

И у меня.значит в прошлом мы были птицами

Irina Stolbowa

а я так и сделала, и теперь в Грузии💃

Pavel Astafev

Вообще уп... ть подальше от этой страны

Pavel Astafev

Скоро многие этого захотят

Наталья Суманосова

а мы итак подальше от Москвы))

Вадя С Хитровки

Барнаул? Алтай.. Довелось побывать в недельной экскурсионной турпоездке в 2012 г. Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок. Очень понравилось. Эх, если бы не диализ - прилетел бы повторно и к Белухе, затем на Укок

Вадя С Хитровки

Да и в Горно-Алтайске тоже открыли, только чтобы ехать отдыхать, хотя бы на две недели - это ж сколько с собой деньжищ везти? Гостиница, питание, экскурсии, сувениры.. Не говоря уже о билете на самолёт туда-обратно

Наталья Суманосова

надо ж на чем-то сэкономить?

Вадя С Хитровки

Сэкономить - не покупать алкоголь и не шиковать на такси без особой необходимости

Наталья Суманосова

о, я не могу без алкоголя)))

Вадя С Хитровки

А я если и выпиваю, то немного - бокал-другой хорошего вина, водку не люблю

Наталья Суманосова

ну и на диализе если, то особо не порезвишься

Татьяна

Я бы вообще в самолете жила)

Вадя С Хитровки

Это как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России"?

Татьяна

Как вариант 🤣🤣🤣

Он
Она

Никакого....как обычно утром

Ир
Ирина

Возьмите меня с собой.😁

Вадя С Хитровки

Только у меня ближайший вылет через 3 месяца - в июле, на целый месяц к брату. в Севастополь. В море покупаюсь, поплаваю, позагораю. экскурсии по Крыму

Ир
Ирина

Эх.ЗдОрово.

Виктор Прохоренко

Ты возьми меня с собой,я пройду сквозь злые ночи,я отправляюсь за тобой, чтобы путь мне не пророчил

Ир
Ирина

Витя,эт ты меня возьми в тайгу.Мечта не сбыточная.

На
Наблюдатель

давно в москве не был........

Ре
Регина

Я так делаю переодически

Вадя С Хитровки

А у меня, к сожалению, чаще, чем раз в год, ездить не получается. Да и диализ - теперь нужно заранее договариваться, место бронировать

Ре
Регина

Я купилп землю30 соток в 400 км.от дома,среди леса,место бывшей деревни.Буду разводить виноградники

Вадя С Хитровки

И своё домашнее вино делать.. ЗдОрово

Ма
Максимум

Иди к нам Сибирь матушку

Вадя С Хитровки

Довелось побывать пару раз, во время экскурсионной турпоездки: в 2006 г. на Байкале, в 2012 г - на Алтае. Очень понравилось

Ма
Максимум

Бери глубже Шерегеш и Поднебесные горы

Евгения

В сентябре осуществлю!

Вадя С Хитровки

Я чуть пораньше - в июле, ещё 3 месяца осталось. Только не в экспедицию, а отдыхать, в Севастополь

Евгения

Хорошо..я там была..я тоже на отдых.только в Черногорию

Татьяна Я За Россию

Собирайтесь... уже пора

Вадя С Хитровки

А у меня вылет только в июле, так что ещё целых 3 месяца ждать

Вадя С Хитровки

С гемодиализом - да.. Кажется. только вчера был понедельник. бац! уже пятница

Люби Мое Творение

Потом домой потянет..

Вадя С Хитровки

Через какое-то время - разумеется

Люби Мое Творение

Тогда нужно даже - сменить обстановку)

Вадя С Хитровки

А у меня ближайший вылет только через 3 месяца - в июле. Опять на месяц к брату в Севастополь

Марина Цитко

Поехали на Камчатку?

Вадя С Хитровки

Полетели, только мне надо сначала выяснить - есть ли там диализный центр. Мне ведь без гемодиализа никак

Марина Цитко

А как же ты(прости) собрался путешествовать?.

Вадя С Хитровки

Ну ведь в Севастополь летаю отдыхать на месяц. У них там в 2015 г. открыли диализ. Договариваюсь на определённые даты, билет на самолёт и вперёд. Так и здесь - турпоездка

Елена

И я с вами🙂

Вадя С Хитровки

Елена

Ну прям экспедиция)я думала куда нить в дикую природу🙂

Вадя С Хитровки

Если бы не гемодиализ - так бы и сделал, куда-нить подальше от цивилизации

Галина Лукьянова

на море бы скорее

Вадя С Хитровки

Лара

У меня такое же...

Марина

Ларис, все равно будешь упи... через меня - забегай))))

Лара

🤣🤣🤣 Мариша - ты чудо!

Марина

Так я ж понимаю, что на север у тебя тайга, на юг - китайцы, на восток - японцы. Так что путь тока на запад))) А там мимо не пробежишь))))

Лара

Заскочу, только адресок скинешь)))

Марина

🤝🤝🤝

Ксения

на Байкал домой

Вадя С Хитровки

был там в 2006 г. экскурсионная 10-дневная турпоездка.. на Ольхоне жили, в пос. Хужир. Очень понравилось. Если бы не диализ - слетал бы повторно, опять на Ольхон

Ксения

я 5 лет дома не была, щас лето жду чтобы поехать туда..

Любовь Горобченко

ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вадя С Хитровки

Донецк.. понимаю.. уехать, улететь подальше от войны

Пономарёв Леонид

В Москве плохо?

Вадя С Хитровки

Минусы тоже есть. Сам ритм жизни - все куда-то спешат, торопятся, экология, пробки.. то-то я смотрю: куда-то все воробьи пропали. Каменный мешок