Суфьян Заидов

Ехал сегодня на работу троллейбусе, и вспомнил случай как в полу пустом автобусе заставил парня убрать рюкзак с сидения и сам на это место уселся, сижу прокручиваю это про себя "Ибо нех...й!!Что сидение для твоего рюкзака!! Да и вообще бесит когда рюкзаки на сидения ставят!! Вези на руках!!!" вообщем бубню про себя.... иии......упс мой рюкзак рядом на сидение!!!! "А что?! вон троллейбус полу пустой садись ни хочу!!" человеческая мля натура!!Вы как относитесь когда рюкзаки на сидения ставят?

Ответы · страница 2
Лилия

Если полупустой патобус и я рюкзак могу поставить, что в этом плохого?

Ёшкин Кот

а чё токо рюкзаки? ешо сумки всякие которые перед ентим ставили в лужу

Дамир

- Сынок, уступи бабушке место
- так мест же полно!!
- а твое нагретое...

Барон Де Гофмансталь

Если есть свободные места - пусть ставят, зачем вредничать?😆

Суфьян Заидов

Ну вот вредный я !!! Ни чё ни могу с собой поделать!!😂 😂 😂

Люба Лещина

Если есть свободные места, то спокойно, а если нет, то негативно.

Ве
Весна

Да бесят сумки мадам на соседнем селении,они ж за них не платят.

S@sh@ 2 Михайлов

Я сам их ставлю . Транспорт пустой, содись в любое сиденье )

Yaxa Alex11

хуже когда стоят и с плеч не снимают)не пройдешь

Суфьян Заидов

Я честно их ни понимаю!! (тех кто не снимает) сам ношу рюкзак это же капец как ни удобно самому , за всё цепляешься все в ответ пихаются !! да и плечам отдохнуть надо , короче сплошной дискомфорт!!

Yaxa Alex11

точно.все бы так делали👍

Z-Мимокрокодил-V

Стоимость провоза одного места багажа - 10 руб.

Суфьян Заидов

))))) вооот а в руках экономия))))

Галина Мазяркина

нормально, если есть свободные места.....😁

Суфьян Заидов

А вот все нормально к этому относятся !!! Но почему ни кто ни задумывается что рюкзак может быть грязным? И следующий пассажир сядет на грязное или будет ехать стоя если увидит что там грязно!!А

Галина Мазяркина

Я слежу за своей сумкой.....🤗 😁

Жорж Милославский

Если полупустой транспорт... то не возражаю

Галя Антонова

Тоже настороженно.хочется спихнуть с ноги

Сладкий Пирожок

Если куча свободных мест,то пусть стоят)))

Авот Правдорез

🖼

Ел
Елена

Нет пусть на руках. Это правильнее

Суфьян Заидов

супер я вот тоже так считаю!!!!! а то все вы зануда вы зануда!!!!)))))))))))))))))супер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если народу много, то хреново

Ма
Майра

Если людей нет то почему нет

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы вообще....эгоист))

Суфьян Заидов

Это элементарная вреееедность!!! А если честно меня такие вещи просто бесят !!! Я ни знаю чистый у него рюкзак или нет, и сидение после него какое будет!! Я так джинсы один раз испачкал, сам виноват ни посмотрел прежде чем садится !! Но уверен что вот также кто то что то поставил!! Как самый умный! Ни кто ни ни думает о других всем плевать друг на друга и делают как хотят так почему я должен это терпеть!!!! Считаю надо учить!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну раз учить, так не ставить свой рюкзак, тот парень тоже не знает, где он у тебя валялся...ты как та мамаша, которая кричит дочке "не ешь варенье ложкой из банки!"...и только дочь за дверь, сама лезет ложкой...Такими методами никого не научишь!

Суфьян Заидов

Так я и ни ставлю))))) А поставил спохватился и убрал ))) Я ни говорю что я идеален, все мы грешны, но надо работать над собой и над другими тоже !!!!))))

✨Т
✨Таньюша✨

Но поставил же! Испачкал кому-то сиденье))...Конечно же, ты не мог испортить, у тебя чистый рюкзак, потому и влипаешь штанами..Да я сама такая же))

Суфьян Заидов

я потом протёр🤣 😎 🤣 нууу вдруг поверишь...

Wadim Kornienko

к хачикам, не очень

Суфьян Заидов

А что русские особый вид? И на них это "не очень" не распространяется? У них наверное рюкзаки из особой ткани с полей только "для русских"!!! Да?!!

Wadim Kornienko

если честно, то я думал это спам. не хотел обидеть. сори

Wadim Kornienko

а, я подумал, что фамилия, ну как и моя тоже для обиды сейчас

Суфьян Заидов

Друган вот ни понимаю я тебя!! Честное лово.

Wadim Kornienko

ну старый новый год, наверное поэтому )))

Суфьян Заидов

Наверное. С праздником кстати!!

Луиза Котельникова

и что тут такого