Зачем собственно знать историю своей страны. Зачем.Для чего собственно?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нельзя быть человеком ,не знающим корни своей страны ,родства .Но ...знания эти ,скорее всего ,должны в голову входить вовремя ,в школьные годы .

🤝🌷 - спасибо за ответ и мнение ваше

Вера Сергеевна-V

👌👍Пожалуйста .

Котэда

Зная историю своей страны- умные руководители могут избежать ошибок, допущенных в пошлом. Примеров- море

>Izrail Kogan

Все люди живущие на земле, должны знать свою историю и историю страны в которой живут, иначе это будут нелюди.

спасибо за ответ и ваше мнение 🤝

>Izrail Kogan

🤝

Любовь Золотарева

Оно бы и фамилию знать не надо. Крестик научился бы рисовать и хватит.

так ответ от вас услышу - прочту или так сойдёт

Любовь Золотарева

Вам ответ знать зачем, если историю своей родины знать не надо.

если можно.больше не пишите в моих вопросах.

Любовь Золотарева

Правда что.

Вл
Владимир

ну типо ты "вчёный" и всезнайка))а мне,оно мне и нахрен не надо))

спасибо за ответ и мнение ваше 🤝

Вл
Владимир

🤝

Alisa Warshavsky

Чтобы знать, какое будущее тебя и твоих детей ожидает!

ничего се . . .

Alisa Warshavsky

34 года назад я увидела картинки войны в Одессе, вполне живые... И сразу поверила в это! Собралась и уехала из преступного государства... Хотя думала много лет, что похоже ошиблась... И вот она, война!!!!

Дедушка Старенький

Чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее.

🤝

С К.

Чтобы не быть оболваненным всякими.... умниками.

спасибо за ответ и мнение ваше 🤝🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Для общего развития, для расширения кругозора.

🤝 🌷

Татьяна Павлушина

чтобы не повторять ошибок прошлого

спасибо за ответ и ваше мнение🤝🌷

😉

Ли
Лия

чтобы уметь отбиваться от дураков

это как то ни очень ... так себе

Ли
Лия

Человек должен обладать большим кругозором чтобы уметь лавировать в жизни

вопрос .зачем ?

Соло Луна

Сам Левашов чужд. С вопросом ВАС ПОНЯЛ.

Соло Луна

вытекает вопрос к вам) о какой истории речь? о той,что преподают в школе,или об альтернативных версиях от Левашова "История России в кривых зеркалах", или
Новая Хронология Фоменко - Носовского

задачка сложная при отсутствии подлинных документов приходиться по разным законам указам и т п изучать

Соло Луна

у то ж...реальность относительна

скажу так ,что точнее и правдивее

Елена Щупак

Интересно.

спасибо за ответ и мнение ваше🤝🌷

Елена Щупак

пожалуйста