Alex Sher

Стираешь его, остался пустяк... не человек, а образ невесомый. И звонка его ждешь не всем существом, а так последней, предательской хромосомой... Привычно тоскуешь и вывернув звук к нулю... как с краю игла слегка шипит по винилу. Все выдохнула, распутала, извинила, и ручку берешь, расписываешь уныло... И там, на изнанке чека — «люблюлюблюлюблю».

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Сплошной обан и разочарование в итоге. Только боль рассказывает, что это было и это не сон.

Alex Sher

Жиз6ь, сплошное путешествие по дороге разочарований

Z*
Z *Ирина*

Счастливые моменты затмевают все разочарования. И их просто не помнишь.

Михаил Цветаев

Похоже на гравировку кольца,подаренной Л.Брик,В.Маяковским.))

Ма
Майра

Порвать и выкинуть этот чек

Alex Sher

☕🎼🎼🌻

Ма
Майра

)

G.
G.....

Как на кольце Лили Брик....

Alex Sher

В.В. Подарил))

G.
G.....

Ага!) тот кто любил всю жизнь..

Alex Sher

Там все непросто было, я думаю союз поэта и вампира

G.
G.....

Лили вампир... Мужчины тянутся к такими?

Alex Sher

Наверно... я тоже вампир, мне сложно быть объективным

Женщина В Красном

Атмосферно.

Alex Sher

В виртуальной, часто заводишь для себя человека, который для тебя очень дорог, и когда он где-то далеко, а когда рядом становится абсолютно безразличен...

Женщина В Красном

Большое видится на расстоянии. Все закономерно.

Alex Sher

🥂🍫💃🕺🏼🍇🍓🍒 вот тебе стало слаще? Смотреть на это издалека)))

Женщина В Красном

В свете съеденного мороженого это уже неактуально.))

Alex Sher

Ну в гастрономии вы разбираетесь, наверно этого вам достаточно

Женщина В Красном

Вы же понимаете, что объектом на расстоянии и восторгаться легче, и выстраивать диалог. Всегда можно подредактировать фразу, образ. В реале все быстрее и сложнее.