Julia Schönknecht)

История учит, что она ничего не учит? ( Из услышанного)

Ответы
Александр Мамедов

Среди наиболее заметных деятелей порноиндустрии Америки еврейского происхождения - Рон Браверман, Джон Боун, Уэсли Эмерсон, Пол Фишбейн, Герберт Фейнберг, Ханк Вейнштейн, Лэнни Фридландер, Бобби Голландер, Рубин Готтенсман, Пол Апстейн, Стив Оренстейн, Джек Ричмонд, Теодор Ротштейн, Рон Салливан, Джероми Таннер, Арманд Уэстон и другие.
Также известны и порноактеры еврейского происхождения - можно упомянуть порнозвезд Рона Джереми, который в последние годы является традиционным ведущим церемонии "Порно-Оскар", Ричарда Пачеко, Бака Адамса, Бобби Астира, Джерри Батлера, Сеймура Баттса, Роджера Кейна, Дэвида Кристофера, Стива Дрейка, Джесси Истерна, Джеми Гиллис, Майкла Найта, Уильяма Маргольда, Эшли Мура, Дэвида Морриса, Джорджа Пейна, Дейва Руби.
Среди актрис-евреек наиболее заметными являются: Дженни Бакстер, Наташа Эден (Зиммерман), Дафна Франкс, Барбара (Стэйси Митник), Нина Хартли (Хартман), Лейн (Венди Миллер), Френки Лей (Цинтия Геллер), Глория Леонард, Скарлетт (Катерина Голдберг), Туни Перл (Сьюзен Перлман), Джейни Роббинс (Робин Либерман), Энни Спринкл (Эллен Стейнберг), Карен Саммер (Дана Альпе
Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/11jan2006/por_no.html

Vladimir Rakivnenko

Верно. Вспрмните Бисмарка - "«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Валерий Рудаков

История что проходят в школах для детей это Пропаганда той Идеологии при которой находится государство и Власть-по Сути данная история превратилась в Философию-каждый трактует в определённый Период как Хочет по своему и ОХ как Власть не любит когда ЕЙ перечат в этом

Екатерина

к сожалению История показывает, что некоторые ничему не научились.... и тогда ей опять приходится бить тупицу по голове... 🖼

Zоя

История учит, просто её ни все учат!))) Проще сказать её сейчас по настоящему никто не знает, в частности в ЕС ! Учите историю!

Григорий Карпенко

История учит - немцы будут уничтожены. А они лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут. Дебилы блять!!!

Владимир Петров

А где Светка? - Историю учит.. - Интересно, и чему она может научить историю?.. (из диалога))))...

Ванюшин Вениамин

Учит только тех , кто испытал . Появляется другое поколение и вот - опять на те же грабли

Александр Мамедов

Нет моя хорошая. Наши Кантария и его друзья установили знамя Победы над рейхстагом.

Орхи Дея

Если узнавать достоверную историю всего человечества, то она очень многому учит.

Свиридов Михаил

это же история, воспоминания, если-бы они были правдивыми, тогда супер

Остап Бендер

не учит да. Распад СССР ничему не научил кремлевского подонка путина

Julia Schönknecht)

Над глупый хохлом смеюсь.

Остап Бендер

А жаль! Нужно смеяться над тупой россиянской курицей

Julia Schönknecht)

С памятью у тебя совсем плохо, хохол! Живу уже с 92 года возле Франкфурта

Остап Бендер

сбежала в Германскую страну? Что? Много денег наворовала в российской педерации?. Не переживай. Кирилл Алексеевич всех пидаров достанет. Бойся Юлечка бойся

Остап Бендер

Юлечка точно пусть боится И Барак обама! Они виновники захвата Крыма!

Ле
Леонид

История учит тому, что кадый правитель пишет историю под себя.

ov
oleg volkov

Большенство,, помнят и знают,, а кто не хочет тот не слышат,,

Толя Попов

😉..........хохло-нацики....пример☝️😉..............🥴👈

Сам Андерс'н

Общайся со мной, еще не то услышишь фрау Юлиа

Julia Schönknecht)

То ты знаешь, что я не знаю?

Сам Андерс'н

Век учись, слушай внимательно.

Сергей Евдокимов

Да. Самый бесполезный предмет в школе...

Юрий Пономарёв

То что я и делаю.. что ничего не делаю..))

Sekach Dev

История учит, что она ни чему не учит...

Сергей

но за невыученные уроки дорого берёт)

Julia Schönknecht)

Это да

Сергей

🤝