Ли
Лина

"Лучшая политика сейчас – это немедленное прекращение огня" ?

–9
Ответы
Александр Гусев

Давайте вспомним, сколько раз до начала СВР и признания ДНР и ЛНР Украина и Донбасс договаривались о прекращении огня. Думаю, не один десяток раз за 8 лет. Кто и как выполнял эти договорённости? Украина не соблюдала их никак ни разу. А республики даже на их обстрелы не отвечали. Вот и вопрос: можно ли с хохлами договариваться о прекращении огня? Покуда им из США не прикажут, никаких договорённостей они исполнять не будут. А США это не нужно, не выгодно. Для них Украина - полигон и заодно попытка ослабить, одолеть Россию. И ещё. Европа посылает по требованию тех же США все виды оружия хохлам. Тем самым уничтожая собственный арсенал. А значит будет вынуждена покупать оружие у америкосов. Т.е., америкосы опять делают огромные деньги на войне, на смертях. Как мы все знаем, это уже для них стало нормой.

Борис Лысенко

увы. Не думаю, что это так. Когда насилуют вашу родственницу перестать мешать насильнику - не лучшая политика. А прекратить огонь можно лишь тогда, когда появится уверенность, что это состояние удастся удержать долго.. Восемь лет прекращали - получили то, что имеем...

Валерий Хозин

Лина!! Извини!! Вокруг лишь сосны, ёлки!
Прекратишь огонь, и всё!!! Тебе хана!
А продолжишь бой, и всё…. тебя в осколки!!!
Страшно умирать,… когда пришла… весна???

Ли
Лина

😭❤️

Валерий Хозин

Увидел неплохой вопрос про мячик-антистресс, но, не успел ответить. Попробую это сделать сейчас.

Елена Z

Да фиг вам..канадтская национальная изба..Чтобы сюки укры получили время для передышки?Спасибо,научили Минскими соглашениями..долбить ,чтобы визжали..

–1
Z-Мимокрокодил-V

Либерастическая брехня. Лучшая политика сейчас - раздавить фашистскую гадину. С нашей победой все грязные языки окажутся в анусах.

Mamuka Jvartava

saglasen, no est adno NO, prichina pohemu nachelas eto voina ne kuda ne ushla i vse astanutsa pri svaiom, a eto znachit ne odna iz staron ne budet davolen itogami peremiria, chto mojet v budushem dat obratni efekt, esli ne dogavaritsa.

Стас Васильев

Да и не дубасами махать, а языками. На то нас бог и речью наградил, чтоб как собаки не касались, а договорится могли.

Ли
Лина

отвечаю..на условиях полной капитуляции

Стас Васильев

Согласен. Капитуляция и какая перспектива ждёт капитулирующего. Если Россия капитулирует- это будет жопа полная и даже хуже, чем сейчас(хотя уже хуже некуда) если Украина капитулирует-, то она автоматом попадет в российскую жопу. Факт и будет хуже там чем в приисподне. Ко капитулировать посоветуйте? Так чисто поржать спросил. Ваш ответ я уже сто раз от свабеевой слышал и от арестовича и от Соловьева и от фейтинга. От себя можете?)))

Ли
Лина

могу..начать восстанавливать все что угробили..пусть люди возвращаются в новый мир

Робот Вертер

Начать восстанавливать, что и где и опять, на каких условиях?

Стас Васильев

И на какие деньги? Запад не даст на восстановление России. В девяностые дал, их разворовали. В случае с украиной- чем восстанавливать коль сами детей по смс лечим!? Портами по телевизору города не строят, а только перед хозяином отчитываются.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

гга - и стать рабами или быть мертвыми -как хотели немцы по плану ост ?? или как хотели турки или ордынцы -!!

Ойген М.

Нет.Нужно идти до конца.Самая лучшая политика-не надо западному стаду лезть туда,где дерутся двое.

Ли
Лина

добрый вечер Ойген!КАК ЗАПАД НАСТРОЕН? ДАЕТ СОГЛАСИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ Польшей истребителей Украине?

Ойген М.

А вы новости ещё не прочитали?Германия дала добро.

Ли
Лина

ДАЛААААААА..ЧИТАЛА..А НАРОД ТО ЧТО ГОВОРИТ?

Ойген М.

Не знаю.

Александр Мамедов

Как это так? А зачем же тогда начали воевать. Только начали побеждать.А вы прекратите.Нет.

Александр Кишинёв

Самая лучшая политика сейчас - уничтожение фашизма и фашистов, в том числе и в России!

Сергей Путько

. . . а вы подумали , чего это вам будет стоить , вы торопитесь переродиться . . . да . . .

Вася Васильков

Ни в коем случае.Жертвы и павшие в боях не простят этого.Цель поставлена!!

Эвелина

Полный вывод российских войск с территории Украины и прекращение огня

Ге
Геннадий

С бандеровцами так нельзя. Их в своё время добить не дали, надо сейчас.

Вл
Владимир

не права.. надо наоборт пиздануть так чтобы хохлы сразу руки подняли..

Сергей Анахин

Вот именно. Любой из политиков кто за это возьмется честь ему и хвала

Бо
Борис

Тебя бы вместо Путина, а меня вместо Байдена, а Зеля и сам сбежит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вывод всех наших войск из других стран.По другому не будет.

Алексей Ануфриенко

Расскажите это тому, кто 9 лет был под огнём артиллерии ВСУ!

Остап Бендера

Это был огонь Моторолы, видео смотри как он ржет