Некто Из ...

Когда вам задают вопрос, не бросайтесь сразу отвечать.
Сначала отступите в "не-знание", которое представляет собой прекращение активности ума.
Кто-то спрашивает что-нибудь или ситуация требует определенного ответа. Вопрос попадает в ваш ум. Сначала станьте безмолвными, что означает: почувствуйте себя комфортно в состоянии не-знания ответа.
Когда мышление стихает, вы погружаетесь в глубину, к источнику знания, вы погружаетесь в безмолвие.
Затем, когда ум возобновляет свою активность (и в тот момент, когда он захочет), – ответ приходит с глубинного уровня. Он более живой, более соответствующий ситуации, более эффективный, более действенный.
~ Экхарт Толле/// Пробовали?

–1
Ответы
Елена Викторовна

Глупость полная.. Ответ должен быть реальным и быстрым, как выстрел.. А иначе это мямля..

..

Если долго думать над ответом, он закроется другими вопросами и потеряется )

Ал
Александр

в этой сосети только так и можно отвечать поэтому алгоритму

Господин Евгений Vирт

Фигасе. Вот это ты мне сейчас башню оторвал... 🤝

Александр Чайка

пытался но и только

Yury Panteleev

А как же Ооооммммм?

Света Дмитренко

как на экзамене

~E
~ Eva Lansca ~

Попробую.

Сергей Морозов

Согласен