Ирина Полесская

Так будет ли заключен МИР между Россией и Украиной ? Я понимаю ЗЕ, который говорит, что подписание договора возможно только после вывода вооруженных сил РФ с территории Украины на позицию 23 февраля. ЗЕ сказал : " Мы не можем отдать нашу территорию ". И его можно понять . Но тут вспоминается не скрываемая Россией готовность применить против Украины тактическое ядерное оружие. Так может быть нужно спасти мир от третьей ядерной войны ? Вот мудрое высказывание Трампа : " Должны быть незамедлительные переговоры о прекращении войны, или---третья мировая, и от планеты ничего не останется ". Запад также все активнее заявляет о незамедлительной необходимости переговоров об урегулировании конфликта на Украине. Может, нужно срочно садиться за стол переговоров--- даже без приглашения на них Зеленского ? Будет ли это проявлением МУДРОСТИ ???

–7
Ответы
Василий Бубновский

Что бы там зеленский не говорил, Донбасс обратно в Украину не вернется, т.к. это был выбор народа. А чтобы не было на Донбассе сепаратизма - украинскому правительству надо было раньше думать. Работяги на заводах пахали по 12 часов и падали на рабочем месте в голодные обмороки! Платить надо было людям нормальные деньги, в 2-3 раза больше, чем они могли бы заработать в соседней стране! До харьковских евреев Добкина и Кернеса это дошло быстро и они сразу сделали у себя нормальные зарплаты людям. Так в самом зародыше погибла идея ХНР.

Остап Бендер

Вы во многом ошибаетесь
1) Мир возможен. Зеленский объявил его план. Это не вывод войск рф . Это вывод их до позиции границ Украины 1991 года. Что тут непонятного? Всё просто! Убираются пусть твари с Крыма и Донбасса, незаконные формирования лднр будут уничтожены.
2) Никакое ядерное оружие никогда применено не будет на планете. За этим следят инопланетяне. Ни одна ракета никогда не вылетит из ни одной шахты ни одной страны. Они все поломаются!
3) трамп брехло и трепло и никогда его не изберут

Юрий Юрий

Третьей мировой не будет. Америка на это никогда не пойдёт. Она знает Что в России 1800 ядерных боеголовок. Если 5 до них долетит - Америка перестанет существовать, а У России такие возможности есть.
Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца.

Ирина Полесская

США хотят заставить Украину оставить часть территории России ради перемирия.

С К.

Так Сам же Байден и не хочет!!! И все другие не хотят. Ни поляки, ни немцы, ни французы, я уже не говорю о Прибалтике! Опять обманут, если что. Меркель же сказала, что они тянули с Минскими договоренностями для того, чтобы нарастить военный потенциал. Как им теперь верить??? Кому верить???

Ге
Геннадий

Если Вы такие знатоки то припомните что ядерное оружие мы вам отдали за ради нашей безопасности а вы так подло с крысятничали

Николай

Агрессивный сосед, даже без ядерного оружия остается агрессивным. Ну и толку что отказались от ядерного оружия если Очаков был отдан под базу НАТО, с тем же ядерным оражием?

Николай

Тебе реальные факты кажутся чушю? В Очакове еще небыло ядерного оружия но Англия уже строила базу. Незнал? А как Зеленский намекал на создание своего ядерного оружия тоже неслышал?

С К.

ИМ про это не говорят!

Николай

🖼

Ли
Лия

Пусть ваше правительство не стращает Украину своей бомбой. В Украине уже тоже она ест. Так что сгорят все на хер. А как по мне, то если я буду уверена что кацапы подохнут, я согласна умереть. Столько страданий, сколько они принесли моей семье не принес никто

Raf Kanyukaev

в 1992 году украинская рада денонсировала договор о границах украины от 1922 года, где украина была без Крыма, Львова и других западных областей, западные области принадлежали Польше,Венгрии,Румынии, а Крым всегда был Российский

Михаил Гехт

Были минские переговоры даже С ПРИГЛАШЕНИЕМ Украины. Пока Запад, который поставляет Киеву оружие, не даст указание, Зеленский буде сражаться за валюту о последнего украинца

Сергей Zабелин

Только не Запад, а пиндостан. эта недовойна прежде всего выгодна Америке для спасения доллара (31 триллион нарисованных баксов в экономике - это не баран чихнул))

Михаил Гехт

ЕС, конечно, сработал в минус себе, но оружие, кредиты, инструкторы и прочая помощь идут Киеву от ЕС и Ко. Так что дирижируют США, но играет весь оркестр

Сергей Zабелин

ЕС - подконтрольная американцам структура. И пиндосы, спровоцировав войну России и Украины, ещё сильнее привязали европейцев к своему хвосту

Михаил Гехт

есть детальки: ЕС возник как успешный проект противовеса США, но Штаты воспользовались старой формулой: «Не можешь победить - возглавь», и подмяли центральные органы ЕС

Николай

Это в каких источниках ты взяла про ядерное оружие? Путин неоднократно говорил что ядерное оружие может быть только ответным ударом на ядерное. Это внашей доктрине.

Elvis Costello

а смысл захватывать территорию.... .чтоб потом просто уйти...а вопли про ядерное оружие и взрыв заес- это прием расчеловечивания рф....сша признаёт что это лажа

Виктор Ш

Кому садиться за стол?
Майдан не для того столько трупов положил для прихода к власти, чтобы договариваться! Он( Майдан) ещё не насытился убийствами!

Ма
Марк

Чушь собачья.Скорее возможны переговоры без путина.А Зеленский достойный руководитель Украины и без его участия нет никаких перговоров не будет!

Сергей Николаевич

Ничего не путаете? Да вы уже распродавать начали свой чернозем.иностранцам. поляков во власть пустили.заклятых друзей. Дак кто тупой..

Георгий Крымский

Вы хотите от нас это услышать ? ЗЕ еще не всех мужиков положил в поле . Сейчас он свой зад спасает , а то ему придёт кирдык .

Мохарям Ханипов

любые ... на эту сторону .. я поддерживаю может и найдется способ .как прекращать . жизнь человека дороже всего .

Европа Плюс

Если Украина выбирает путь нацизма, все земли подаренные Россией в 1922-м году, должны быть возвращены

Alex Sher

Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Хохляндия это страна идиотов, ее можно только распустить

Виссарион

нет, не будет...одного агрессора уже умиротворяли таким образом...напомнить, чем все закончилось?

Виталий

Уже создан канал для связи до ВВП, куда может позвонить и Зеленский...но Зе против переговоров..

Кс
Ксения

первые три минуты это ответ на твой вопрос про мудрость

Владимир Б

Не будет никаких переговоров! Назад уже хода нет..Консервация на 10 ти летия невозможна!