София Фоменко

Скоро 8 марта ... Хочу скромный подарок так для души.: 1. Бугатти автомобиль 2. Яхту 25 метровую с бассейном 3. Виллу на Гавайских островах и букет из 1 миллиона роз . это так мило будет 😃

Ответы
Владимир Томилов

Самый глупый подарок-это миллион роз.Их могут себе позволить жены олигархов, но их-то раз-два и обчелся. А зачем нашим бедным женщинам такая скоропортящаяся продукция. Уж лучше шубу, хотя она тоже не навек........................😀😊😝.

Лёха

я по манере своей очень скромный,и могу сделать оочень скромный,но не чуть не хуже всего перечисленного,ваше изображение на бумаге или всего перечисленного,я художник😇😇😇

Лёха

понятно,расскажи о себе

София Фоменко

Что рассказать даже не знаю. Мне 17 учусь в школе воспитываю дочку живу с родителями

Лёха

кхеем в 17 растить дочку? во сколько ты тогда родила? в 15?

София Фоменко

Дочке почти будет летом

Лёха

дочке будет 15?

Саша

А зачем тебе это все розы выкинешь через день, бугатти разобьешь сразу, а яхта кто за ней блюдить будет. Разве только виллу да она на Гавайях что ты там делать будешь. Бери деньгами.

Саша

Побываешь еще еще молодая

София Фоменко

конечно

Саша

Умнице папе привет. Дочка у него умная

София Фоменко

ага я его сегодня удивила

Саша

Ладно до завтра дел много еще на работу надо собираться да и спортом надо за мясом следить

Natali Snigiriova

Милая София, вы распугаете всех пенсионеров на этом сайте, которые ещё надеются встретить юную, красивую и БЕСКОРЫСТНУЮ спутницу жизни! Не будьте такой жестокой!😜

Natali Snigiriova

София! Помните, что самый дорогой подарок - это тот, который сделан своими руками!😂

София Фоменко

Да я знаю и вопрос был проверка на юмор

Валерий Спирин

Например...

Natali Snigiriova

А чё?! жизненный опыт мне подсказывает: смейтесь, Наталья Владиславовна!

Валерий Спирин

Ясен пень,,,

Владимир Март

И проснулась старуха: бугатти -копейка старая, лодка-моторка дырявая, изба разваленная и попа в миллионах роз! А надо было учиться!😀

София Фоменко

Ага можно и так

Сергей Ермаков

Не рановато ли заказывать ЧЁТНОЕ количество цветов? Как мне помнится, это для другого мероприятия предусмотрено!😄

Андрей Опалев

Думали когда-нибудь кем или какой надо быть, чтоб получать или кто-то хотел и мог дарить подобные подарки?)))

София Фоменко

Да знаю

Андрей Опалев

Ну, тогда удачу вы держите за хвост))) а если знаете, что это произойдет, тогда вы полная причина в своей жизни))))

Игорь Иванов

Есть ванна 2,5 метра,кот "ламбарджини", вили стоят в сарае,а розы украдем у соседа.Согласна на такую любовь?)

Игорь Иванов

Ну ладно....я,правда,редко здесь(

София Фоменко

Я постоянно

Игорь Иванов

Постараюсь не потерять тебя в толпе людей))

София Фоменко

Я не потеряюсь

Игорь Иванов

Ну хорошо,я тебе поверю.Ты так мила,прекрасна и чиста-как свет Звезды на чистом небосклоне!!!

Игорь Назаров

Софка в твоем репертуаре. Умница правильно. Как там родители когда в Петрик приедешь и как дочка ? растет?

София Фоменко

Стараюсь . и у нас все хорошо летом приеду с дочей и позвоню вам встретимся и там знаете что сами будет

Таисия Иванова

С возрастом эти желания пройдут, захочется любви, счастья, покоя, чтобы были здоровы родители....

София Фоменко

Спасибо и вопрос так был шуточный

Павел *****

Этого хватит или еще что-то потом будет? Если это будет,будешь моей так сказать душой и телом?

София Фоменко

😎 ой я смущена так

Павел *****

яхты пока нету,Шевроле комаро не подойдет?

София Фоменко

вообще шуточный был вопрос я так посмотрела адекватность людей на самом деле я нетребовательная

Павел *****

я понял,фантазировать начал

Юра Стактопуло

Скоро дняха, до 8 марта хочу того же. Если подаришь то возможно на 8 марта отдам всё тебе

Михаил Юсипов

а морда не треснет ? такие желания часто плохо кончаются - вообще то мечтать не вредно

София Фоменко

И полезно

Наташа Евтушенкова

миллион-четное число, после всего перечисленного думаю, что это плохой финал😀

Alleksa Glinkina

Долго тебе ждать , но есть другой вариант можешь сама себе сделать такой подарок)

София Фоменко

это да от мужчин не дождешся

Флора И Фауна

Надо же присниться такому! А если правда, то чем расплачиваться будете, голуба?

София Фоменко

Надо подумать

Владимир

для человека нет ничего невозможного. желания превратите в задачи и решите их.

Николай Розмарица

я извеняюсь миллион это парное число на гробки люди ложат я думаю еще рановато

Владимир Лозбин

Почему именно на гавайских виллу можно иметь хоть где а отдыхать на гаваях

Кристина Скребнева

я думаю это будет не очень мило. особенно в той стране, которую вы разорите