Сергей Ларионов

вы были на митинги 23 и 31 января?

Ответы
Иван Подколодный

Будет митинги, на которых ИХ будут бить - присоединюсь. А так, зад свой за здорово живёшь, подставлять не намерен. Вам интересно, когда Вас метелят - ходите.

Никифоров Валерий

Ходил . посмотреть на дебилов . Омск город миллионник , Лехиных поклонников три тысячи на сайте . обещали прийти тысяча . человек сто пришло дебилов.

Z*
Z *Ирина*

наверное уже всех этих идиотов пересчитали уже.. если нет, то будет еще митинг.. и досчитают остальных 😆😆😆

Александр Гусев

А зачем ходить на помойку людей? Там только мусор людской. Нет там нормальных, достойных уважения людей.

Наталья Саломатина

НЕТ И НЕ ПОШЛА БЫ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО СТРАШНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИДТИ НА ПОВОДУ У ТОГО КТО САМ ПРЕСТУПНИК

Z-Мимокрокодил-V

Мы не сопливые мамкины рррреволюционеры, ни хрена не понимающие ничего и ни в чем.

Old Bastard

Да у нас и не было ничего..а жаль..так хотелось на дебилов посмотреть((

Мальбонте

Делать мне больше нечего, как этой бесполезной хернёй страдать.

Раиса Андреева

Всем отвечающим комфортная зона важнее,чем правда!Успехов вам!

Марат

Шоу лучше смотреть из кресла и потягивать коньяк.

Лариса

Нет, конечно... 🤔 У меня с мозгами все в порядке...

Александр Крылов

нет и не пойду за пендосов страдать

Qqqq Qqqqq

зачем так часто на митинги ходить?

Vитя@Zь

За каким икс игреком йещо?

Дмитрий Каракозиди

Не уШпел. На горшке сидел.

Ол
Ольга

Нет, мы не были на митинги

Игорь Фолимонов

Делать мне что ли нечего?

Александр Ревнивцев

НЕТ И МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО

Михаил Гехт

Майор, залогиньтесь!

An
Andy

нет.А что за митинг?