Лю
Людочка

Зачем переписывать историю и делить територии , ведь уже 21 век на дворе?

Ответы
Александр Карабанов

...ну, знаете, капитализм заверят, что он навсегда. Так, что переписывать историю ему всегда необходимо, чтобы вводить несчастных людишек в заблуждение, и делить территории, и много всего прочего, без чего не может быть капитализм, так что готовьтесь...

Николай

а кто её переписывает , на сколько я вижу и слышу , это украинские историки переврали историю государства которое появилось в 91 годум, а они расписали о его появлении на тысячу лет

Arsen Beisenov

Когда не знаешь чем это чревато, то наступаешь на старые грабли

Лю
Людочка

Так ВВП хочет создать старые губернии , что были до создания СССР.

Arsen Beisenov

Скоро дойдет и до рабовладельческого строя, потом бронзовый век, а потом и первобытно общинный строй)))

Лю
Людочка

ага

Лариса

Наверное, время очередной переписи истории пришло.

Лю
Людочка

наверно

Владимир Цветков

История должна быть правдивой, а не у каждого своя!

Св
Светлана_Светлана

История любого конфликта сидит в прошлом.

Сергей Анахин

Так было, так есть и так будет вечно.

Лю
Людочка

ну да

Иван Куцаев

Людочка Беродянск русское мисто !😂

Вл
Владимир

жизнь показывает что необходимо

..

В мире не заканчиваются воины.

Qqqq Qqqqq

она и так переписана сотни раз

Языческий Кот

ну в этом веке еще не делили...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ни чего не меняется. 🤷‍♀️

De
Denis

Россия перестала делиться дармовым ресурсами. С 91 года на халявке гейропа с пиндосией сидела. А тут их Путин подсидел. Вот они и придумали ход конем. Но пока терпят. Посмотрим, как зимой им хорошо будет. Без ресурсов экономику не удержишь.

Владимир Вильский

а зачем фашизм Европе? А зачем Европе феминизм, тот же фашизм?

De
Denis

Не все так просто. Феменизм, как проявление борьбы используется. Своеобразная реклама для масс. Тоже самое и с другими направлениями. На Украине нацизм по вкусу пришел. В других местах, другие проявления. Тем более феменизм не так моден. Сейчас ЛГБТ в моде. В Америке борьба за права негров. Это специально. Людей делят, чтобы не поднялись против управления. Заметьте, сейчас экономически страдает население старого света. А шумов нету. Значит наши зрелище. Управление толпой. Людей окучивают.

Вадим Иванов

Это всегда было и будет...

Лю
Людочка

понятно

Елена Захарова

Времена наступили жесть

Лю
Людочка

да

Ми
Михаил

И 31в будут делить

Лю
Людочка

передел мира идёт

Граф Д’ Артуа )

из-за моего ника

Лю
Людочка

я про эти события. зачем забирать територии

Граф Д’ Артуа )

тебе не всё равно...в России ты будешь жить или в Украине?

Лю
Людочка

непонятно что происходит...

Граф Д’ Артуа )

что непонятного...там где ты живёшь...это теперь - Российская территория

Лю
Людочка

пока то ещё нет. Потому как Зеленский не собирается отдавать

Граф Д’ Артуа )

нашла авторитета )))

Лю
Людочка

Ну посмотрим .... Поживём и увидим. Не буду спорить......