Рауфа Чамалетдинова

Не вопрос!Бесит,почему чтобы прочесть сообщение,я обязательно должна куда=то влезть,к чему такие условности=заманухи!!! Спасибо всем,вопросы интересны и они бесконечны..но надо спать,спокойной ночи!

Ответы
Геннадий Лепин

Спокойной ночи Спят девчонки и ребятки, Спят, устроившись в кроватке. Так и ты давай ложись, И мне на ночь улыбнись. *** В ручки телефон возьми, Пару кнопочек нажми, СМС-ку прочитай, И скорее баю-бай.

Геннадий Лепин

Вопрос задавала Рауфа Чамалетдинова. Видимо у нее вечер.

Рауфа Чамалетдинова

Нет,у нас в Сибири (ХМАО) была глубокая ночь...3:30,а по МСК 1:30...

Геннадий Лепин

:)Значит в тему 🙂

Valentina Kurzina

Совершенно с Вами согласна.....столько препонов пока доберешься до истины....и уже ничего не хочется ни читать ни смотреть ни голосовать.....

Валера Визиренко

потому что как ты заметила там пока ты доберешся к сути ты прочтеш кучю рекламы и всякого хлама

Владимир Косарев

Приятных и сладких снов.Спи моя радость,усни.В доме погасли огни.Спи моя радость усни...... 🌹

Наталия Мумладзе

Проще обзвонить знакомых по телефону и всё у них узнать. Можно приступить к этому уже утром.

Странник

Вы такая милая "везде влезайка", сладких снов я Вас обожаю, не беситесь....)))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Саклаков

Вам надо научиться пользоваться своим сердцем оно вас поведет в нужном направлении.

Рауфа Чамалетдинова

соглашусь))))))))))

Рауфа Чамалетдинова

соглашусь))))))))))

Геннадий Саклаков

Я очень рад!!!

Xanlar Qass

ответить на один вопрос перед сном дает ошушение что ты сегодня хоть что то сделал

Рауфа Чамалетдинова

нет,просто есть интересные вопросы...

Майра Козыбаева

Классные вопросы узнаешь много нового и начинаешь над некоторыми задумываться

Рауфа Чамалетдинова

Да,очень многоинтересных вопросов!

Наталья Ващенко

СЛАДКИХ СНОВ! И ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ССЫЛКИ-ОНИ -ЖЕ ВАС БЕСЯТ!!!

Рауфа Чамалетдинова

Да бесят,я и не заглядываю...любопутства лишена! Я хочу прочесть сообщения от моих друзей,которых я знаю!

Наталья Ващенко

ТОГДА ПРОЧТИТЕ-Приглашаю в гости! ​http://img-fotki.yandex.ru/get/6836/64520380.3a/0_b7629_1b657820_orig

Вя
Вячеслав

приветик Рауфа так ты на многие можешь не отвечать как выспалась милая

Рауфа Чамалетдинова

Нет,есть очень много интерессных вопросов и хочется своим мнением поделиться,даже поспорить...но увы,время неумолимо бежит...Выспалась,это было 26.07..а меня до сих пор все убаюкивают)))) Как снять вопрос не знаю...новичок в инете!

Вя
Вячеслав

а ты нажми удалить вопрос и он уйдёт со временем Рауфа какая ты красивая милая

Тома

туту все без принуждения находятся.. хозяин-барин...))))))))))))))))))))))))))))))

Рауфа Чамалетдинова

Вы не поняли меня!

Тома

может быть..))))))))))))))

Галина

Съешь кусочек горького шоколада( гормон радости) и спокойно спи!

Klaus Fon Veit

Хватит вопросы чужие читать, иди умываться и быстренько спать!

Klaus Fon Veit

Хватит вопросы чужие читать, иди умываться и быстренько спать!

Александр Донец

Так много прямой речи! Просто-удачи всем! Ушёл спать.... И всё!

Рауфа Чамалетдинова

Да,и сново спокойной ночи!

А-
Алекс - Юран Apклин

спокойной ночи....может завтра инет не отрубят из за украины

Валентина Фатыхова

я уже и не обращаю на это. меня уже давно все это перебесило.

Станислав Егоров

Больше ничего отвечать не буду . Что за 10 новых вопросов .

Ку Ку)))

о да я тоже с такими мыслями пошла спать пару часов назад