☀️ Леди Солнце ☀️

Засыпальник был бы не менее полезным изобретением в истории человечества, чем будильник....Как считаете?

Ответы
Янг Николсон

будильник- это не тот кто достаёт своим звоном, а тот кто желает тебе доброго утра, чашку кофе и горячий поцелуй (у кого как)

Сперанский Вадим

Таки он уже существует. Называется - сходите погуляйте полчасика перед сном и уснете нахер

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍супер ответ🎖️

Вл
Владимир

10 000 шагов в день-вот это засыпальник.. Что то я с недоверием ко всяким штучкам электронным

☀️ Леди Солнце ☀️

От этого точно уснёшь без задних ног😅🖼

Вл
Владимир

Фруктозы много.... Она вредна.. В конечном итоге - цироз печени...

Кирилл Морозов

Поллитра водки - прекрасный засыпальник. Правда, с будильником наутро проблемы.😁

☀️ Леди Солнце ☀️

И сушняк

Кирилл Морозов

Ну, это решить как раз можно довольно легко.)

Евгений

Это точно , вот мне ни кто наночь грудь не даёт, вот и варочуюсь всю ночь

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 у жены попроси

Евгений

Нет жены

Виктор Кузьмин

Вот бы знать,что это,мне на ум приходит Колыбельная снотворные😏

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тогда, автору Сопромата, можно давать Шнобелевскую премию... 🤭

Qqqq Qqqqq

достаточно закрыть глаза и опаньки вот они владения Морфея

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово 👍

Qqqq Qqqqq

когда нет угрызений совести или самой совести то сон хороший

☀️ Леди Солнце ☀️

Костя бессонница бывает и по другим причинам

Qqqq Qqqqq

сложно о других, мне проще, московская биржа заканчивает работу в 1-40 ночи, так что чтобы заснуть достаточно просто увалиться в постель

Qqqq Qqqqq

а еще надо для себя по строительству, так что здоровая усталость обеспечена

Евгений Антонюк

Я вам не скажу про всю Одессу, вся Одесса очень велика

☀️ Леди Солнце ☀️

Шаланды полные кефали😊👍🖼

Виктор Ш

Засыпальник в голове! А голову несите к психологу!

Марго Беккер

будильник механика а засыпальник живая функция..

Марго Беккер

ну...есть много мелких обычных хитростей

☀️ Леди Солнце ☀️

Например, хотя бы одну

Марго Беккер

ну хорошо проветренная комната с проохладной температурой и желательно открытой форточеой..летом надо просушивать подушку-каждый день и одеяло-не каждый

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вам от души 🤝🖼

Марго Беккер

Мерси детка! Прияятно!🌹

Александр Богданов

Когда сильно устаешь, то и засыпальник не нужен)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать😅

Вадим Иванов

Мне бы до коечки доползти, а засну я сам...быстро.

Вадим Иванов

Должно хоть в чем-то везти...

☀️ Леди Солнце ☀️

Желаю чтобы вам Вадим везло всегда и в о всех благих желаниях🙏

Вадим Иванов

Спасибо, конечно, за добрые слова, но жизнь-штука гнусная.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не каждый же день

Вадим Иванов

Да, но в остальные дни....

Павел Иванов

Что то новое. Прикольно. Надо подумать над этим.

Ав
Автор

У меня есть такой...в емкости 0.7 продается😀

Ил
Илья

"Засыпальник" это собирательная история...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно. Но есть ещё и электросон, очень хорошо засыпается

Ил
Илья

впервые слышу.

Геннадий Витальевич Чичеров

И выигрыватель вместо проигрывателя...😜

Алекс Венцель

Это вы про электросон? Хорошая штука.))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, вы первый кто догадался 😅🤝🎖️🖼

Алекс Венцель

Вспомнил эпизод из жизни. Работал я как-то в в физ кабинете гинекологии. Прибегает запыхавшаяся женщина, видно спешила после работы. Медсестра надевает ей на голову маску с контактами, включает аппарат и уходит из кабинки. Буквально через пять минут слышим храп оттуда, а медсестра мне шепчет: Там контакт оборван, но женщина видимо так умоталась на работе что и так уснула...)))))

Леди Мила

да, особенно если ночью просыпаешься

Serg

)))) у всех свой засыпальник и грелка)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не скажи....

Serg

А разве не так?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Serg

Просвятите)

☀️ Леди Солнце ☀️

Бессонница

Serg

Скучная книга в помощь)