Лу Лу

Недавно затеяла ремонт в квартире.Отодрав плинтуса(ещё советские старые) ,за одним из них обнаружила скомканный конверт.Внутри конверта кратенькое письмо.Чернилами.Буквы еле видно. "Мы- бригада строителей такая то, такая то.Сегодня закончили строительство вашего дома.Строили от души.Живите на радость.дата. 17.04.67.Когда-то я в старой квартире замуровала бутылку с запиской новым жильцам.Ну или кто обнаружит.))))А вы такие "клады " оставляете?

Ответы
Га
Галым

Я тоже отдирал пол нашел газету времен брежнева, бычки сигареты астра, кинулся обнюхивать их... Жаль запаха не сохранился... Зато газету почитал... Отдохнули от стройрока соседи на целый час)

Лу Лу

Рассмеялась)

Га
Галым

))

V-Враг Незалёжности - Z

мы были на рыбалке,напились и написали записку : мы находимся в рабстве ))) и т.п...запихнули в бутылку и бросили в Кубань

Лу Лу

Извращуги)))

V-Враг Незалёжности - Z

веселящее действо вина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня настоящий клад ) замурован на балконе ))сейчас это другая страна 😁

Михаил Балашов ( Clay )

Да, я реставратор мебели, всегда нахожу местечко где подписать.

Лу Лу

Клааааасс

Виктор

Вот ты коварная, бутылку надо было с коньяком оставлять)))

Лу Лу

В другой раз)))спасибо за подсказку)

Виктор

Всегда пожалуйста))

Ир
Ирина

у меня за батареей были, двойки с тетрадей и дневников....

Лу Лу

Какая прелесть)))

Ир
Ирина

мальчишки, очень любимые, чтобы маму не огорчать

Обсуждайка

оспидя.... да не больная я ))))

Кот Васька

Я не могу, я же кот... ((

Лу Лу

Можешь)))

Кот Васька

Я оставлял, поднимешь, "клады", но что-то им был никто не рад...

Лу Лу

Рассмеялась)

Кот Васька

Хорошо)

Ев
Евгений

Не приходилось))))

Mila Nova

Зачем??????.............

Лу Лу

Ну для истории)))

Mila Nova

но эта история может на века остаться замурованной тайной.....ну , а так конечно интересно )))))))

Ев
Евгений

Не приходилось))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нывыдыл.

Лола Абдувалиева

👍

Вова Ким

нет

Рустам Азимов

А Вы оставили? Мне то не попадались.

Лу Лу

Читай внимательно)