Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 2
Анастасия Швындова

А чем это вас женщины так не устраивают? Вы случайно не из "левых"?

Олег Марченко

У женщин свой подход к вещам и людям. Решающим являются чувства, которые не уместны при серьёзном выборе.

Анастасия Швындова

Не согласна с Вами! Женщины вполне способны мыслить рационально

Анастасия Швындова

Вот сейчас по-моему вы руководствуетесь чувствами, а я Женщина мыслю без эмоций. Сейчас не 19 век когда женщины в обмороки падали от переизбытка чувства, сейчас женщина освоила много мужских профессии и успешно справляется с ними. И эмоции в наше время это последнее чем нужно руководствоваться

Олег Марченко

Дома, сколько угодно! Право избирать отталкивает от вас мужчин. И не только от вас , но и от выборов.

Анастасия Швындова

Да вы женоненавистник! Кто же вас так обидел?

Олег Марченко

Я люблю женщин, которые далеки от политики.

Александра

Когда у мужчин появится хотя бы избирательная ответственность!

Олег Марченко

Она появится, когда они будут решать, не женщины.

Александра

Мы вам не доверяем, у вас процент сумашедших больше

Евгений Лавровский Женат

Грядет матриархат и лишены избирательного права будут мужчины

Лариса Гуртуева

Кто же тогда будет голосовать? Мужчин то давно нет, одни штаны...

Роман Кавуненко

Когда мужик наконец почувствует себя мужиком, а не тряпочкой

Олег Марченко

Когда вспоминает , что мужик, его изолируют.

Роман Кавуненко

Это всего лишь минутное, судорожное понимание, того, что если не "дожать" его сейчас, то дальше бразды правления одержит "ОН"! Будьте спокойны, рассудительны и знайте что на словах женщина всегда "первая" но на деле она пасует!

Олег Марченко

Участие женщин в выборах даёт дорогу фальсификации. Для пробы, лишить права избирать один раз. ..А там посмотрим проявится ли мужчина. После говорить можно.

Роман Кавуненко

Всё в наших руках! Или мы молчим, или действуем.

Олег Марченко

Я предложил, хочу найти поддержку.

Владимир Ольшанский

За что уж Вы их так-то,и так их Бог и силой и умишком обделил...

Олег Марченко

У женщин своё предназначение.

Владимир Ольшанский

Верно,был бы сейчас век 16-й с Домостроем-это прокатило бы,а сейчас-вряд ли...

Лана Рост

когда мужчины перестанут зацикливаться на женском вопросе

Лана Рост

мужчины -остаются маленькими деттьми всю свою жизнь, отсюда и недопонимание

Сергей Конев

А откуда сформировалось такое мнение о никчёмности мужчи? Мужчина - не ребёнок... Я это точно знаю. 🙂

Лана Рост

это вам так кажется, что знаете!

Сергей Конев

Лана, а как у вас отношение к вашему папе?

Лана Рост

папу я очень люблю, он очень умный и не похож на больштнство мужчин

Галина Ясная

а что вы так на нас ополчились,что и этих прав хотите лишить

Олег Марченко

Они вам нужны, эти права? Откажетесь от избирательного права вас заметят, не пропусят, и замуж возьмут.

Олег Марченко

Зачем Вам выбирать? Наслаждайтесь семьёй в своё удовольствие. 🌹

Галина Ясная

Благо-дарю Вас за любезность!!!!

Олег Марченко

Вспомните "Ивана Васильевича...", фильм. " Ай, боярыня, красотою лепа, червлёна устами, бровьми союзна! Что ж тебе надо, Собака!?"

Ирина Коровина

И не надейтесь, уж больно мужчины слабы в последнее время))

Олег Марченко

Именно из-за прав женщины стали мужчины такими.

Би
Биопсихоz

почему женщина должна вообще лишаться какого либо права?

Олег Марченко

Потому , что женщина рожает.

Би
Биопсихоz

и что? значит прав не должно быть?

Олег Марченко

Рожать и воспитывать серьёзно, этого мало?

Би
Биопсихоz

не у всех это является смыслом жизни

Марина Александрова

А чем женщины хуже мужчин,что их хотят лишить этих прав?

Олег Марченко

Не её это дело. Женщина не для того.

Марина Александрова

А для чего?Быть прислугой мужчине?

Олег Марченко

Рожать, забеременев. И делать из дитя человека.

Марина Александрова

Это называется сидеть в клетке.А ещё уберать за вами носки,стирать и готовить кушать,а если есть участок земли вкалывать ещё и там.Пока ноги не вытянит.

Олег Марченко

Я говорю о детях! Это- главное!

Марина Александрова

Вам мужщинам все равно ничего не докажеш.Она беременна,пусть сидит дома,у нас ребёнок пусть сидит дома.Мы женщины тоже живые хочетмя выйти не только в магазин за продуктами или дет.сад.

Олег Марченко

Ещё и развлечения выборов хотят лишить !

Ольга Сибирка

А когда мужчины станут добытчиками,а не потребителями.

Олег Марченко

Вот тогда, когда вы будите жёнами, а не избирателями.

Олег Марченко

Он присутствует.Женщина определяет кого поднять, а кого и загнобить.

Ольга Сибирка

Нет, есть мужики и есть мудаки.

Олег Марченко

Мнение женщины для мужчины ничто.

Ро
Роксана

А смысл? можно подумать кто-то сейчас на выборы ходит

М!
Манюня !

как только мужчина возьмёт на себя основную функцию

Олег Марченко

Это будет как только вы откажетесь от права избирать, и станете настоящими женщинами, требующими заботы мужчин. вас выброть мы можем, только заслужите.

М!
Манюня !

тц где живешь? город, страна?

М!
Манюня !

ок, мы готовы отказаться от всего, только ВЫ: обеспечиваете жену, детей, жена готовит- вы даете продукты., одежду (на ребенка, на жену), уют в доме обустраивает жена, НО на ремонт, на мебель, даёте деньги ВЫ!!!!!!!!!!!ГОТОВ?

Олег Марченко

Я бы так и делал, если бы был допущен к планированию в семье.

Олег Марченко

О том, что женщина забыла о своей слабости. Даже место сейчас ей не уступают.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Откуда такая женофобия? Мать-то свою любишь хоть?

Михаил Дешин

а у нас вся страна лишена избирательного права...

Олег Марченко

Порядок будет только с лишением права женщин избирать. Я уверен в том. Концентрация ответственности необходима.

Язва Вреднюкова

Когда мужчины будут проявлять себя, как мужчины

Олег Марченко

Мешает ваше избирательное право, увы.

Язва Вреднюкова

Ничто не может помешать мужчине проявлять себя...не надо уподобляться женщине и искать причины

Agamir Ramazanov

КОГДА НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ДОЙДУТ ДО ЖЕНСКОГО УМА.

Ирина

Я уже перестала ходить на выборы.Добровольно! 😄

Олег Марченко

Молодец! 🌹 Но этого мало.

Ирина

Давай всех лишим! Пусть домом занимаются 😄

Олег Марченко

Это было бы логично предназначению женщины.

Ирина

Согласна.Феминизм не по мне.

Светлана Крюкова(Рубина)

женщина все-таки мудрее. мудрость - женский род.