Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 3
Не Πушинка

Вашей жизни точно не хватит, чтобы дождаться...

Олег Марченко

Кто знает, грядет время перемен.

Не Πушинка

Не так быстро и не так легко женщины завоёвывали свои права, чтобы так легко с ними расстаться, зубы обломаете (это не лично к вам)

Галина Д

Озвучьте весь список запретительский для нас

Сергей Остёрский

Что еще за дискриминация??

Сергей Остёрский

Затем, чтобы не чувствовали себя только украшением.

Олег Марченко

А им, женщинам, это надо? Задачи у них другие.

Сергей Остёрский

Они тоже разумные существа и не могут себя чувствовать неполноценными.

Олег Марченко

Полноценность не выдумывается, она есть, и видна со стороны.

На
Надежда

Когда поймут,что женщина-оберёг своего очага.

Олег Марченко

Почему не вразумляете заблудших? Церковь в этих делах на стороне власти, которой выгодны право избирать для женщин.

Бэла Наумова

да ты что?у нас и так никто на выборы не ходит

Господин Евгений Vирт

Когда мужчины научатся не воевать их детьми

Галина

копнул...мы давным давно в правах уравнены...

Олег Марченко

Право избирать должно быть за мужчинами, так же как право, и обязанность женщин рожать, и воспитывать детей. Уступают место вам, отмечают жертвы, выделяя женщин.

Галина

а вы хотите быть холостыми... и наследство после себя не оставить... или оставить - пусть мама воспитывает... деградируете потихоньку...

Олег Марченко

Наследство предполагает борьбу за него. Дабы не вводить в искус к дележу, лучше его, наследство, не оставлять. Все средства в познание, и в воспитание наследника, без которого нельзя познать женщину во всей красе. Познав, отходим, не забывая о сыне-дочери но, сталкиваемся с реакцией женщины - изоляция от наследника! С тех пор Она этим и живёт, не дать, лишить. И, не думая о сыне, поучая дочь!

Галина

я о наследнике и говорю...

Татьяна Долбунова

во мужчины-то в Украине нарешали на Майдане

Jekaterina Langenfelde

Женщина не даст и ей все сразу восстановят.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У нас ниоткокго ничего не зависит. Лишайте.

Black Gr1Zl1

никогда, точнее пока все мужчины не вымрут

Наталия Володина

Когда выборы, как институт, изживут себя:))

Олег Марченко

Выборы справедливы без участия женщин.

Наталия Володина

А, без участия мужчин, вообще будут прозрачными на все 100%!;))))

Алиса

А Вы мизогинист? Чем Вам женщины помешали?

Олег Марченко

Вредят развитию общества не задумываясь, и не понимая даже. Женщина должна рожать и воспитывать, мужчине всё остальное, включая заботу о женщине.

Наталья Демосюк

А мне кажется мы все лишены этого права!!!!

Олег Марченко

Женская половина - это президентский вес.

Олег Марченко

Бесконфликтность и мир - инстинкты женщины. И чтобы хуже не было.

Наталья Демосюк

Вы напоминаете мне мою маму(покойную)абы не было войны. А наша жизнь лучше(если ее можно жизнью назвать)

Brown Sparrow

охренеть! а, что, им, кто то дал это право?

Олег Марченко

Женщина с правом решать это таран! Безпроигрышно, надёжно опасно. Достаточно одной с правами, но без совести и , ПРОБЛЕМЫ!

Владимир Забродин

Как только выберут президентом-женщину.

Марта Кошка

А ТЕБЕ-ТО ЧТО? НЕ ПРОХОДИШЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ?

Ольга

Почему?Только мужчины должны избирать?

Олег Марченко

Да. Мужчины приземлённее, что в данном случае важно. У женщины своя роль, в которой вы компетентнее: рожать и воспитывать. И можете вы быть избраны, но мужчинами.

Ольга

Не принижай роль женщины, иная женщина на сто крат даст фору любому мужику.

Олег Марченко

При выборе нельзя давать волю чувствам, которые у женщины первичны.

Вера Соломенникова

вы нас так не любите?а зря,мы не дебилки

Олег Марченко

Любят конкретного человека. Здесь же, знаю женскую эмоциональность, и внушаемость, которые используются засранцами на "выборах". Избрать женщину можно.

Вера Соломенникова

Ну хотя бы так,а то подумала что женоненавистник какой то

Натали Г

когда мужчины перестанут быть козлами

Олег Марченко

Мужчинам ничего и не остаётся как быть ими, когда женщину допускают к избирательному ящику.

Олег Марченко

Станьте настоящими, уйдите из политики, и всё получите. И будет с каждой защитник, мужчина! 🌹

Олег Марченко

Вашим голосом пользуются. Этого достаточно, чтобы сторониться серьёзных отношений с женщиной. Посмотрите, оставленные не раз продолжают искать дураков на сайтах. Наивные.

Fenix🇱🇹

Никогда , времена уже давно поменялись