Олег Марченко

Когда же женщины будут лишены избирательного права?

−1
Ответы · страница 6
Любка Котелок

и,что сразу порядок?

Любка Котелок

до сих пор порядка не было,может попробовать наоборот,без М

Олег Марченко

Может быть и это. Главное делать что-нибудь, не стоять!

Любка Котелок

...почти,как в доме,каждый должен заниматься своим делом,не лезть не мешать другому

Олег Марченко

Хау! Правая рука в кулак, и вверх. Мы победим! 🌹

Ал
Александр

сам жду не до ждусь!

Женя^_^

не дождетесь этого

Женя^_^

ну все таки право согласится или нет у нас есть

Женя^_^

а во стальном нельзя больше?

Женя^_^

ну ладно уроворили... все я спать

Женя^_^

цветы не люблю лучше спать разрешите идти

Олег Марченко

Вы можете решать в ячейке под названием семья. Я не намерен Вам мешать. Спокойной ночи.

Svetlana Tuguleva

ого..что это вы так?

Олег Марченко

Запретить на 1 год, и посмотреть, что будет.

Олег Марченко

Социальные отношения не предсказуемы.

Олег Марченко

Может случиться только одно. К власти придёт настоящий руководитель, а не сформированный на 90% женскими голосками.

Олег Марченко

Нельзя так однозначно. Надо давать возможность проявлять себя, и менять сразу, когда поймёшь, что очередной туфтач делает свой бизнес. В быту - никто, а на Посту - Отец родной,- чаще так и бывает.

Татьяна Морозова

а то ещё за ЧТО?....)))

Олег Марченко

Так, на всякий случай. PS. Я не задавал этот вопрос, Татьяна. Оставайтесь, пожалуйста, с правами.

Sv
Sveta

Никогда нас больше

Олег Марченко

И вы , женщины предсказуемы, и управляемы.

Нурман Дуйсемби

когда будет рабами

Олег Марченко

Но могут быть избранными, заметьте.

Колокольчик.

А что случилось-то?

Колокольчик.

Выборы шоль?Так пенсионеры ходют...

Ирина П.

С какого перепуга?

Ирина П.

Ну вот, всё понятно! Мать вашего сына выбирала вас сама, забыв о любви. Поэтому и бросила теперь. А вы сделали вывод, что у всех так же.

Олег Марченко

Не правда Ваша. Всё не так. И не проецирую свой случай на других. Просто стал замечать то, что не принимал по причине не понимания, но, свой опыт проявил проблему. Стал анализировать, и схему получил.

Ирина П.

Ваша схема- отражение только вашего опыта. У других все совершенно не так

Олег Марченко

Вы не объективны когда о вас.

Ирина П.

Когда о женщинах ЧТО? Говорят? пишут? Кто говорит или пишет? Я?....................... Ну. Олег! У вас русский язык родной? Нельзя ли изъясняться понятнее. Ну или тогда уж совсем не пишите.

Гульнара Борубаева

А чтО вам это даст?

Олег Марченко

Достойное руководство. Надоели убогие прохиндеи.

Гульнара Борубаева

Среди мужчин тоже есть прохиндеи 😄

Олег Марченко

Простите, я не учёл, что Вы не русская. Вы женщины, и прохиндейство естественно вам, женщинам. Иначе, как растить новое поколение. Здесь другое, вы выбираете чувствами, не мозгами. И это тоже вам естественно. "Ах, какой Путин душка!, пускай попрезидентствует!"

Гульнара Борубаева

На ваш взгляд, ктО лучше Путина попрезиденствует? И ...вас ведь тоже выбрали "чувствами", а не мозгами. Кто знает, выбирая мозгами, возможно, и не выбрали бы... 😄

Господин Дроссельмейер

Да не говорите уже

Раиса Кадацкая

Вам то это зачем...

Раиса Кадацкая

но не полезные ископаемые..а про СССР забудьте сами развалили сами и пожимаем плоды ...

Олег Марченко

Воспрепятствовать не могли. Но, придёт время и исправим ошибки.

Раиса Кадацкая

не чего уже не исправить.. только навредить можем...

Олег Марченко

Чтобы победить, нужно не бояться жизнь отдать.

Раиса Кадацкая

Ой да бросьте вы сейчас прежде чем отдать жизнь застрахуются ....

Alexander Gorbachev

Никогда. А...зачем?

Alexander Gorbachev

Не согласен, категорически.

Олег Марченко

Ваше право, но согласитесь у женщины своя роль, и отвлекать её от выполнения обязанностей. ей же хуже. Они остаются одни, мужеподобные! Мужчине нужна слабая, хрупкая женщина, которую он призван защищать. и всячески беречь. Не понятно получается равную в правах мужчина должен пропускать вперёд, уступать ей место???

Alexander Gorbachev

Где то.....я с вами согласен. Но время идёт вперёд.

Олег Марченко

Время движется, но остаётся опыт.

Alexander Gorbachev

Видите в современной жизни работать(зрабатывать) надо вдвоём. Чтобы прожить нормально.А заботы о детях, семье. быту также делятся пополам.

Елена Стылик

Что опять не так?

Олег Марченко

Считаю, что участие женщин в выборах позволяет проходить дилетантам, и невеждам.

Елена Стылик

Можно подумать, что мужики все такие грамотные...А обвинять кого то в чем то-это слабость.

Олег Марченко

Женщин не обвиняю, и не думал. Я о том, что пользуются вашей эмоциональностью, и легко подтасовывают. Сокращение электората на пользу, и общественный контроль тогда уместен будет.

Елена Стылик

А восемнадцатилетние они вообще плохо разбираются.А вообще когда начинаются выборы территориальные информации мало дают о кандидатах

Олег Марченко

Надо менять систему. Моё предложение Вам известно.

Вера Кузьмичева

Когда и мужчины

Олег Марченко

Ну и будете продолжать мужей искать, нежные вы наши.

Вера Кузьмичева

А чего их искать они сами найдутся

Наталья Кочеткова

Это почему это?

Олег Марченко

Интересы общества определяются Мужчиной. Задача Женщины быть рядом, и заниматься своими делами.

Наталья Кочеткова

Это позиция мужчины, который боится хоть в чем-то уступить женщине.

Олег Марченко

Упрямство, без включения - тоже характеристика выбора женщины. Вы уж извините, но, лучше Вас этого никто не знает. 🌹

Наталья Кочеткова

Вам хочется доминировать имея только один козырь-половую принадлежность.

Наталья Кочеткова

Что? Половую принадлежность или социальное положение?

Виталий Левчик

Зачем и почему?

Олег Марченко

Чтобы придать логику выборам, избавить от эмоций и страстей.

Олег Марченко

Надежда Замятина

Это ещё почему?

Олег Марченко

Выбираете по своим критериям, полезным только в ячейках. И много вас. Результат - на лицо, то, что происходит.

Алекс ****

и еще паранджу?

Олег Марченко

При чём тогда тут покрывало?

Татьяна К.

с чего бы это....