Natali Ник.

Медики НМИЦ им. Алмазова в Петербурге сообщили, что защититься от коронавируса поможет крепкий сон. Именно он отвечает за иммунитет.Генеральный директор центра Евгений Шляхто отметил, что во время сна удаляются все метаболиты в мозге, а это помогает избежать многих болезней. Засыпаем в весенней спячке?)))

Ответы
Вера Сергеевна

Где ты раньше с таким известием была ,Наташа ? Вчера пошла спать около 23 часов Уснуть -ни-ни Пол второго встала со словами : не спишь ,иди гладь белье ...Закончила сию процедуру пол четвертого утра ... Вот такая история ...увеличила группу риска !

Natali Ник.

так нельзя... это разрушает баланс. я вот просто спокойно лежу в фантазиях и засыпаю... иногда через 3 часа)))

Вера Сергеевна

Молодец А я повторяю слова песен ,романсов ,тоже своеобразная фантазия! .Но главное вовремя отключить комп ,"дебаты" пустопорожние ,и ТВ -расстройства ! Сон будет ,как у младенца !😅👌

Natali Ник.

а я словесными переводами в уме занимаюсь... на греческий и английский. Быстро утомит и в сон)))

Вера Сергеевна

Тоже верно ... Какие люди -женщины на сайте ?! Кому бы наподдать за их судьбу ,за злую шутку жизни ...оставлена одна душа распахнутая настежь.. ...входящих нет ...а где достойнейшие "черти "?😅🖐️🌹

Николай Гилка

крепкий сон, только увеличивает внутреннюю силу человек, а борется с болезнью не мозг, как это принято считать а иммунная система человека, проявляя стойкость во взаимопонимании ума к прогресси болезни

Энинг Сокол

Из разряда лекарств/специалистов нет, но вы держитесь, при условии что в алмазова вроде как глазами занимаются, заявление выглядит крайне интересно

Natali Ник.

а вот заражения чаще идет через слизистую глаз... начинают слезиться((( так верно лучше их прикрыть,а не рот с носом)))

Энинг Сокол

при условии что размеры вирусы схожи с размерами электронов любой контакт с больным чреват заражением безотносительно того куда попал зараженный материал, хотя если попадает на слизистую или в кровь развиться и распространиться ему будет значительно легче

Natali Ник.

💐💞👏

На
Наблюдатель

Сокол!! учи физику и биологию!! и не туфти тут с размерами--а то опозорисся!

Энинг Сокол

Не поверите и то и другое учил, можете сами на досуге поглядеть коли не верите

На
Наблюдатель

жертва ЕГЭ

Энинг Сокол

вы уверены?)

Людмила Кржисецкая

вот если мне принесли бы вместо продуктового пакета - бутылочку массандовского кагора!!!!! тогда можно и спать

Natali Ник.

или Мадеру))) или Мускат)))

Людмила Кржисецкая

кому что

Александр Хохлов

...навсегда. Они этого и ждут. С начала продлили возраст, а теперь предлагают летаргически заснуть...🙂

Мохарям Ханипов

иммунитет это же бифидо лакто и другие бактерии которые размножаются кишечнике ..

Людмила (Мила)

При открытой форточке весной хорошо спится, весенний воздух прочищает мозги.

Ти
Тина

спокойного сна Только не забудьте бумажечкой туалетной запастись

Пчёлка

Лишь бы не заснуть навечно. Допустим инсульт часто бывает во сне...

Пётр Ермаков

А вот китайцы, да не только они, не догадались до этого.... ТУПЫЕ.....

Валера Парамонов

можно и умереть так и не проснувшись,хватит кормить паразитов

Лара Ларина

...в норку и передремать весь сложный период....👍😁

Michael Lvovich Kunin

Добавьте-перед сном - стакан теплой воды и ложка меда ,

Эл
Элексей

в спячку значит пойдем . блин для этого надо 150 тяпнуть

Григорий

точно так говорит и баба Маня с пятого подъезда

Natali Ник.

бабули мудрые... ясновидящие)))

Григорий

согласен-они из этих метоболит на дачах теплицы строят

Зоя Из Мезозоя

умница ты моя. 🖼

Виктор Полушкин

Вот почему "царя" нашего нет,в спячке он...……..

Natali Ник.

он на омоложении... теперь же долго на троне сидеть...

Василий Лабученко

Медведь понятно,но кошка спит в 3 раза больше.

Далеко Не Идеал...увы(

Сон вообще все лечит. Все нарушенные функции

Южный Кот

их спонсируют производители снотворного?)))