Мария Платицына

А давайте делать наоборот....На операции для больных детей выделять деньги из бюджета.А на гонорары футболистам и их тренерам собирать с помощью sms....!!1КТО ЗА

Ответы
Я Есть Я

Больная тема. Мне обидно ни то что бездарные игроки миллионов получает, обидно что чужим все хватает самолета даже отправляет за ними в лечении в России а своим ничего. Вот сегодня нтв, молодую девушку 1.800.000 денег на операцию нужно В МОСКВЕ. а донар бесплатно из Европы согласен.

Т-
Татьяна - Танюша

двумя руками....вы заметили, что призыв помочь больным деткам озвучивают богатенькие людишки? мне стыдно слушать Навку, Алсу и им подобным.... призывают бабушку с пенсией в 10 т.руб. скинуться на операцию, владея миллионами...ПОЗОР!

Мария Платицына

Да артисты они богатые.

Владислав Лапшин

А ещё лучше,если бы богатые "дяденьки тётеньки" скинулись бы и все проблемы были бы решены...Но ведь их "жаба душит"...А футболисты,хоккеисты и прочие "исты" должны сами себе зарабатывать,это ведь их работа...

Вадим Потёмкин

Думаю, второе даже важнее. И чемпионаты-олимпиады устраивать на спонсорах да самоокупаемости. Ещё на краудфайндинг посадить законников наших... дармоедов продажных...

Некто Кто-То

ну зачем же бедных футболистов обижать...просто перевести с повремёнки на сдельщину и сразу начнут план давать😆

Сергей Фомин

А лучше заняться здоровым образом жизни и не рожать больных детей. А если родила, то вини себя, а не общество.

Александр Филин

Я бы еще предложил кормить детей в школе из бюджета а сидящих в тюрьме за счет тех кто готов это делать...

Мария Платицына

А кто готов.

Александр Филин

Да пофиг!

Владимир Михайлов

Надо с депутатов, артистов , футболистов удерживать 20 % от зарплаты удерживать в фонд помои детям.

Хэ
Хэнк

Да они обнищают и изображать игру перестанут совсем,а так хоть бегают,трусцой.

Евгений Володин

Я ЗА....ЗА НОГИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЦЕНА....без ног можно жить,а вот без головы вряд ли

Владимир Безручко

ага и батальону думанодам 450 ублюдков .... матвиенко крохи с нашего ну всем

Михаил Бородин

Прекрасная идея ! Боюсь только , что футболисты от голода перемрут ...

~E
~ Eva Lansca ~

Наш мир всё больше и больше напоминает сказку ...." Незнайка на Луне " .

Кудесник

Все за , но в любом случае мы заплатим в бюджет а бюджет заплатит им !

Робот Вертер

Все будут За, а чиновники против. И опять всё останется по прежнему

Мария Платицына

Нас больше чем чиновников

Робот Вертер

А решения принимают они 😜

Леди- Л.

Всеми фибрами ЗА,да кто ж это позволит? наивная Вы☺️🌲

Леонид Бахтин

деньги в чужом кармане грех считать ,500 депутатов думают

Мария Платицына

Да вы правы.

Владимир Губо

Конечно за! Но футбола тоже хочется, ведь был же он у нас!

Viktor Belan

Средства уходят на Крым и его мост,а Донбасс это прорва.

Мария Платицына

Нельзя так говорить простой люд не виноват

Viktor Belan

Ещё как виновен,в поддержке амбиций Путина.

Жомарт

Футболистам и тренерам м гос бюджета не оплачивают