Мария Платицына

А давайте делать наоборот....На операции для больных детей выделять деньги из бюджета.А на гонорары футболистам и их тренерам собирать с помощью sms....!!1КТО ЗА

Ответы · страница 3
Вадим Осипов

Правильное решение!

Мария Платицына

Вы молодец вот так может нас всех услышат.

Вадим Осипов

Конечно, глас вопиющего в пустыне!😀

Василий Ступников

Мечтать не вредно...

Мария Платицына

Я думаю надо так и сделать нашему провительству

Василий Ступников

Святая простота... Еще одна хворостина в костер, кого сжигают...

Эва

🤝👍

Юрий Попов

🖐️

Мария Платицына

Ну мне кажется так не бывает

Юрий Попов

Да всё, как-то, через задницу...

Мария Платицына

Сейчас трудно молодым все платно а работы нет если даже ты кончишь высшее никто не работает по спицальности ты не кому не нужен.