Ко
Космополит

Российская нефть на сегодня уже имеет отрицательную стоимость.Ложканулся"наше всё со товарищи".Идеальный шторм для России начинается.

Ответы
..

Они же кичатся 2 -3 года проживем, а там и цена на нефть поднимется. В резервном фонде денег много.

Светлана Войцеховская

Я в это не верю! Они все там так дружат! Сейчас вмешается дядя Трамп и все встанет на свои места.

Сергей Остёрский

Не факт. Есть опасность повторения Россией судьбы СССР, тогда тоже обвалились цены на нефть.

Светлана Войцеховская

Все в России давно принадлежит иностранцам, что,они сами себя обваливать будут?

Сергей Остёрский

Странно. а как же всякие Сечины-Миллеры , Дерипаски и пр.?

Александр Гусев

Отрицательная - это значит, что за нефть продавец должен платить покупателю?🙂

Т*
Татьяна *

А что не порадоваться эпидемии? И пожелать побольше жертв? Не захлебнись от радости

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то будет опЬять придумано.....для народа !