Лариса Гуртуева

Когда мы приходим в этот мир, нам все должны? Или должники - мы?

Ответы · страница 3
Татьяна Покоева

никто никому не должен

Лариса Гуртуева

Ошибочка. Не хочется думать, что Вы, такая очаровательная, бросили без внимания и помощи, например, родителей.

Татьяна Покоева

родители это святое,но это не долг а любовь

Nikola Mahkov

считай как нравится...

Лариса Гуртуева

Однако, если я начну ОБСУЖДАТЬ (см. название сайта) это сама с собою, это уже будет основанием вызвать мне скорую.

Nikola Mahkov

это зачем---цены не упадут..зарплата не вырастит..

Лев Дувидович Перкис

Сначала нам, потом мы.

Лариса Гуртуева

Меня привлекают Ваше имя и отчество! 🌹

Сергей Сукочев

Мы гости в этом мире

Лариса Гуртуева

Странники и пришельцы... Однако, способны мы или не способны оценить роль окружающих нас странников, и считаем ли своим долгом поступать с ними соответственно?...

Юрий Добронравов

Нам дают кредит. 🙂

Лариса Гуртуева

Вау! Вот это ответ! Уважаю.

Анатолий Лапшин

Кто как приходит!

Лариса Гуртуева

Да ворота-то одни пока. Или вы знаете другой способ прихода?

Анатолий Лапшин

Способ один. Долги разные!

Татьяна

Никто - никому

Татьяна

Помогая родителям я руководствуюсь любовью, благодарностью, но не банальным долгом.

Лариса Гуртуева

Есть такое понятие - "долг любви". И оно далеко не банально.

Татьяна

Смеялся....О чем вы? Говоря о родителях, мы имеем в виду не ту любовь. Родители не требуют от нас жертв во имя чего-то.

Лариса Гуртуева

Смейтесь дальше. Как можно дальше! )))

Татьяна

А вы продолжайте отдавать долги, раз набрали.

Лариса Гуртуева

А я люблю это дело. Долги - дело чести. Так всегда считали и продолжают считать приличные люди. Недалеко то время, когда и с Вас спросится по счетам. Вот смешно-то будет. Только уже не Вам...

Татьяна

Я их уже отдал, когда воевал и проливал кровь. Но вам, меркантильная, этого не понять.

Асланбек Каримов

даже не знаю

Sarvar Qaniyev

Мы должники

Лариса Гуртуева

Даже если я не вполне согласна, ответ вызывает уважение. Если, конечно, написан не с досадой. )

Анастасия Валь

Должны мы!

Лариса Гуртуева

Согласна. Какой редкий ответ...

Евгений Байкенов

Мы должны

Лариса Гуртуева

Второй такой ответ. Я - с Вами.

Пареску

Обоюдно

Юлия Хомчук

нет

Лариса Гуртуева

Прикольно! "Тебя Сережа зовут, или Толик?" - Ответ: "Нет!"

Юлия Хомчук

ни нам не должны ни мы смотря какой смысол вкладывать в понятие долг..думаю должниками мы тоже некак не модем быть

Елена Данилова

нет

Лариса Гуртуева

Ага: Фома или Ерема? - Нет!