Ли
Лия

Как вам новая программа России "ГУЛАГ федерального масштаба"?

Ответы
Эв
Эвелина

Вот же идиот и маразматик ,козел ,ах сколько пафоса ....и как же его земля то терпит такую паскуду..

Ли
Лия

я не понимаю что это за президент, который свой авторитет на него ставит.

Alisa Warshavsky

А что ж это помалкивает, а кто организовал одесскую акцию, бомбежки Донбасса?! Вот же Погань!!!!

Ли
Лия

А это их манера такая. Проходит время, они думают, что все все забыли и начинают перекручивать и брехать на свою сторону

Alisa Warshavsky

Шваль плебейская!!! И почти все, жиды!!

Ли
Лия

Ты сто процентов права. и смотри как они пытаются Украину с Израилем обвенчать

Alisa Warshavsky

Так Путлер под дудку ашкеназцев пляшет уже давно! Израиль заявил, что им город Харьков не нужен, вместе с населением!...

Ли
Лия

Когда они уже все нажрутся и подавятся

Alisa Warshavsky

Я бы, тоже этого хотела!

Ли
Лия

нет, я больше хочу. У меня к ним много претензий😁

Ни
Николай

Очень нравится.

Се
Сергей

так тож хохелы

Ли
Лия

быдло

Татьяна Тышкевич

😅

Марго Беккер

👎