Денис Ким

Какой бизнес открыть в маленьком городке???

Ответы
^-^ *******

На межсезонье берите в аренду шиномонтаж - если машин в городе много - прибыльное дело. А так - думаю продуктовый магазин.

Денис Ким

Возможно! Спасибо большое)))

^-^ *******

Удачи )))

Денис Ким

Спасибо, вам тоже...

^-^ *******

Спасибо ))) у меня тоже свое дело ) так что не бойтесь - начинайте

Денис Ким

Нууу у меня тоже есть своё дело, хочу ещё чего ни будь открыть)))

^-^ *******

О, ну тогда круто!!!! Дерзайте

Денис Ким

Спасибо)

Рамиль Каскинов

МЛМ бизнес международный. начинать можно даже в маленькой деревне, был бы интернет

Денис Ким

Мимо со своим интернет лажей...

Надежда Хасанова

"РЕКОРД - «ВЕДУЩИЙ» ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
ИЮНЬ 2016 ГОДА '

Встречаются в этом мире люди, которые с первого взгляда ничем не отличаются от других! Но если присмотреться, их обязательно выдаст особый блеск в глазах, особая аура, в которой читается непоколебимая вера, небывалая целеустремленность!
Все это, как из рога изобилия, выплескивается фонтаном, когда такие люди берутся за дело! Как только они увидели цель – весь их внутренний свет вырывается наружу, а их энергетика просто окутывает всех, кто рядом! Мы с гордостью можем сказать, что среди наших Партнеров есть такой человек. Сегодня – момент ее Славы и Триумфа!
ГАЛИНА КОСТЮК ИЗ СЕЛА ПОКРОВКА
Галина зарегистрировалась 3 июня и уже сегодня закрыла ранг «Ведущий»! За такой короткий срок – это невероятный результат! Она доказала, что ничего невозможного нет, все зависит от нас самих!
МЫ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ВАШЕГО УСПЕХА!
С нетерпением ждем знакомства и интервью с Вами! " ЭТО ДВУХМИЛЛИОННЫЙ ОБОРОТ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ( МЕСЯЦ ЛИВНЕЙ), КОГДА ЗА ПРОДУКЦИЕЙ К ТЕБЕ ЕДУТ ДОМОЙ (ГДЕ СКЛАД) НА ЛОДКАХ. Вам слабо!!!

Сергей Короткевич

хз,электро мастерскую,или парикмахерскую.Лучше всего ритуальные услуги

Тень Призрачная

завит от того что пользуется популярностью и востребовано обществом

Денис Ким

Рождаемость, жратва и смерть и всего сука навалом...

Тень Призрачная

бюро ритуальных услуг, магазин детских товаров, ну и со жратвой тоже что нить можно

Денис Ким

Ну так и говорю же что всего навалом, надо что то новое, того чего мало или вообще нет, вот токо чего не знаю

Тень Призрачная

а по профессии кто?)

Денис Ким

Программист, работаю вообще в другой сфере...

Тень Призрачная

понятно

Анастасия Зубарева

Арендуйте рядом землю и займитесь огородничеством, фермерством!

Денис Ким

Не подхотит, тут теплиц хоть жопой жуй

Анастасия Зубарева

Открывайте агентство по оказанию образовательных услуг.

Денис Ким

Не то чем бы я хотел занятся(

Анастасия Зубарева

Так в чем проблема? Если Вы знаете чем Вы хотите заняться, этим и занимайтесь.

Денис Ким

Так в этом и ппрблема, не знаю чем занятся(((

Дмитрий Паул

Большой, однозначно. В малом бизнесе смысла нет

Алла Кулакова

интернет бизнес в вашем городке по всему миру

Денис Ким

Мимо

Алла Кулакова

посмотрите может будет лучший вариант

Туякбай .

Любую услугу, приемлимо к местным условиям

Михаил Михайлович

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Асель Дюсенгазина

ммм маленький продуктовый магазин

Владимир Панферов

А разве еще есть пустующие ниши?

Денис Ким

Не знаю

Владимир Панферов

Вот от этого и следует исходить. Проанализируйте все и определитесь в том, что у вас в городен нет.

Денис Ким

Да вот сам задаюсь воппос чего нет, вроде всё есть, но и вроде чего то не хватает...

Владимир Панферов

Да. Задача! Доходный бизнес- Пит стоп. Ничего сложного, а доход приносит. И затраты не столь уж велики. Кофе машина,, столики, шкаф для прохладительных напитков, булочки, горячие сосиски, горчица, чайемк. Гу и жругая мелочь .

Денис Ким

Возможно и так)))

Тамара Сутормина

для детей равлекательный центр.

Валентина Максимова

а в чем вы разбираетесь хорошо.?

Валентина Максимова

придумывайте компьютерные игры.

Денис Ким

Не нравиться не моё, и мозгов не хватит, я больше по железу...

Валентина Максимова

значит только мастерские.

Денис Ким

Есть идея Автосервис сделать, но затраты большие и риск велик...

Валентина Максимова

я знаю ребят которые начинали с ремонта мотоциклов.

Акулина

КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - магазинчик

Акулина

КАЗАХСТАН значит

Денис Ким

Мгм

Акулина

Рекламу делай

Денис Ким

Возможно!

Акулина

ДЕРЗАЙ

Балнур Акмамбетова

парехмакерскую)) может быть)

Денис Ким

Не моё...

Рамис Жумадылов

такой который тебе нравится

Наталья Тохтабакиева

Какой по душе тот и открывай

Евгения Кобыльская

Смотря что востребовано.

Канат Баймэн

Продуктовый магазин

Денис Ким

Возможно

Канат Баймэн

Или хоз.товары

Николай Наливаний

по обстоятельствам