Ол
Олег

Зато Путин сумел кума спасти...из лап СБУ! Тот же на допросах ничего не сказал же! Кремень а не человек этот Медведчук! Всё выдержал в застенках нацисткого СБУ! Ну так же всё было?))) 🖼

Ответы
Ma
Maria

Расскажите как вы видите ход событий? Чего нам,русским, ждать? Поделитесь.

Ma
Maria

Да, а что?

Ол
Олег

с чего такие выводы?

Ma
Maria

Не знаю я совсем запуталась...кто с нами кто против...

Ол
Олег

😂

Ma
Maria

Смейтесь. Смейтесь

Влади Мир

А что бы он нового для СБУ сказал? Все и так участники одного договорняка.

Ир
Иринтер

Ты то чего переживаешь? Береги нервные клетки, они не восстанавливаются

Ол
Олег

Кремень а не человек этот Медведчук!😂😂😂😂

Ир
Иринтер

Не завидуй, а если завидуешь, - то молча

Ол
Олег

не пытали его фашисты в застенках?)

Ла Риса

чо тебя так трусит за этого медведчука? жаба давит, что не ты кум Путина?

Alisa Warshavsky

И на вид, козел! Могли бы поменять на более приличного...

Илария Игнатенко

👍зато на него азовцев обменяли.

Ол
Олег

ну ты поверишь что он молчал?)

Илария Игнатенко

нет конечно

..

Всё так. Молодец Путин!

..

Это ваши больные фантазии.

Ол
Олег

какие именно? что он обменял на кума убийц ..русских пленных танкистов?

..

Это украм уже некого отдавать. 100 к 1 Сейчас еще в Бахмуте добавятся.

Ол
Олег

а чё ты увиливаешь...чмо?) путин обменял на кума убийц ..русских пленных танкистов?

..

А чё ты чёкаешь, чеколо? Чекай бабу свою.

Ольга Ивашиненко

и что в этом плохого

Ол
Олег

ты о его стойкости?)