Марс

мир политиков полон улыбок и церемоний в тот момент когда падают с неба снаряды разрывая плоть невинных ..

Ответы
Сергей Сычугов

А я думаю, что они все похожи, они от одной матери. Путин как похож на трампа

Дима Хомяков

Путин ,главный "плохиш"? таки да?

Сергей Сычугов

Согласен, они все не из нашей компании

Дима Хомяков

а"наша компания" хороша? всё делаем для блага людей?есть ли у нас право,кого то осуждать,винить и делать плохими?🙂 ✌️