Татьяна

Вопрос ко всем-как часто вам дома угрожали разводом?

Ответы
Александр Родионов

у меня жена тихо развелась, но от этого ничего не изменилось- наверное она всё-таки что-то выиграла, потому что она сейчас мне ничего не должна, хотя и раньше она тоже была ничего не должна...🙂

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Zero Vector

Один раз... Оно мяукнуло... и... досвидос... Проще грохнуть Снежную королеву... чем пытаться всю жизнь пытаться составить слово вечность!...)))

Татьяна

Ок

Zero Vector

Fly robin fly...)))

Татьяна

?

Zero Vector

А!... да эт я ступил... написал умной женщине... а по ошибке Вам отправил...

Татьяна

Ок

Елена Данилова

Я никогда не угрожала. Просто выставила вещи и подала в суд...Что толку языком трепать?! Надо - делай, не делаешь - зачем и говорить?

Татьяна

👍

Лю
Любаша

Часто. И детей отобрать. До тех пор пока я не сказала. - да забирай! Я женщина, себе рожу. Все. Отшибло. И угрожать и развод просить.

Татьяна

Молодец

Лю
Любаша

🙂 а то!

Татьяна

рисковая

Лю
Любаша

Отчаянная

Татьяна

да

>Izrail Kogan

Таня, кто тебя отвязал, я уже устал пропускать твои вопросы не о чём, такие как ты заполняют сайт не давая высказаться другим.

Татьяна

а вы свои предлагайте

>Izrail Kogan

да я на все свои вопросы сам знаю ответы, поэтому я только комментирую интересные вопросы. но несколько человек без остановки гонят всякую ерунду, и я только теряю время и испытываю только раздражение пропуская и пропуская через себя всё это бесконечное выпендривание, не дающее другим пробиться чтобы задать свои вопросы. нормальные люди выставят 2-3 вопроса, давая высказаться другим, потом через какой то промежуток времени, ещё, а вы же без остановки пишите и пишите, не думая о других, и засоряя сайт.

Татьяна

я и та уже стала меньше писать чтобы вас не раздражать

>Izrail Kogan

да дело не только во мне, просто во всём надо знать меру.

Татьяна

я знаю

>Izrail Kogan

вот и ладушки, уважаю понятливых.💐

Татьяна

ок

Борис Шумилов

На это есть хорошее лекарство - дверь показать где или сама найдешь, обычно такие заскоки надолго прекращаются.😁

Татьяна

какие заскоки

Борис Шумилов

Женские.))

Татьяна

это вы про что

Борис Шумилов

Обычно женщина такие угрозы бросает спонтанно, от глупости.

Татьяна

от обиды

Борис Шумилов

На обиженных воду возят.))

Татьяна

слышали

Татьяна Стручкова

Не, меня обычно убить грозятся, о разводе даже речи быть не может. Знает, что я без него выживу, а он без меня вряд ли.

Татьяна

ясно

Марина

Часто' а потом неожиданно раз и выставила' он офигел' так и разошлись' нашел кого пугать' мы ж сильный пол

Татьяна

Молодец

Язва Сибирская

Я часто пугаю подружку что пойду жить к соседке которая всегда греческим салатом угощает :0))))

Татьяна

Дя чего

Язва Сибирская

А ты как думаешь ? :0))))

Татьяна

Не знаю

Скорпион Иванович

Это не может являться угрозой, потому что уже похоже на шантаж. А вот предложение-иное дело!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Если от супруги вдруг поступит такое предложение, то незамедлительно, с благодарностью исполню её пожелание!

Татьяна

ясно

Степаныч

Никогда. Ни разу даже плохого слова мы друг другу не сказали за 52 года супружеской жизни

Татьяна

👍

Степаныч

Так вот

Татьяна

молодцы

Степаныч

🍷

Татьяна

спс

Ка
Катя

Если не буду периодически "разводиться", то дома ничего и с места не сдвинется)

Татьяна

Ясно

Елена Стратийчук

Мне ни разу и я Ни разу, слава Богу🙏

Татьяна

Да уж

На
Надежда

Было пару раз, как только согласилась, тишина на 5лет и больше никаких угроз)))

Татьяна

вот!

Рыжая Я

Мне ни разу, а я несколько раз угрожала😏😏😏. Вспыльчивая😁😁😁

Татьяна

Ясно

Олег С.

рыжие-они такие!)))

Владимир С

Довольно много в свое время, пока не заткнул тещу. Без обиды для тещ!

Марина Митькова

Напугали киску сосиськой,пусть идет. Мужчины одни долго не живут

Татьяна

конечно

Дина Балушевская

😊 Поугрожал... Сказала бери паспорт и пошли в загс разводиться

Татьяна

и что

Дина Балушевская

Ну и развели... Потом снова предлагал замуж

Татьяна

странный он у вас

Дина Балушевская

😊 Просто решил выебнуться.. А упс и не получилось

Татьяна

ну и молодец вы тогда

Виктор Белов

на улице чаще - вот разведусь с мужем - я тобой займусь вплотную!!!

Татьяна

чем

Виктор Белов

это к ним вопрос

Татьяна

ну да

Ирина Гладкова (Курилова)

только в кризис , ( отношений) ,который благополучно пережили

Татьяна

Ок

Михаил Киранов

Не помню. Помню только, что однажды она меня эти обрадовала

Татьяна

Есть периды кризисные у всех

Михаил Киранов

С этим согласен

Татьяна

Вот

Михаил Киранов

Главное сделать правильный выбор

Татьяна

Конечно