Марина Ананьина

ЧТО ТАКОЕ ЗАЛИВ ДЕНЕГ НА КАРТУ?? 😳

Ответы
Инна Сапсай

залив представляет собой жаргонное выражение, которое подразумевает под собой противоправные действия по легализации денег, полученных незаконными способами. Другими словами, это отмывание денежные средств путем перегона их по нескольким счетам.

Марина Ананьина

ТО ЕСТЬ ЭТО ВИД МОШЕННИЧЕСТВА??

Инна Сапсай

да

Алексей Мартыненко

Это такое выражение неграмотных людей, которые не в состоянии сказать простым русским языком - "положить деньги на банковскую карту".

Маргарита Рышкова

деньги лишние через банкомат добавлюют на счет карты , чтобы были деньги ине носить в руках

Александр Демидович

Будет карта, начнёте заливать, тогда и поймёте. А зараз навошта?

Михаил **

а это когда на карту вдруг приходит куча чужих денег

Эдуард Филатов

Я полагаю, что это вложение наличных на карту.

Людмила Белова

Я так понимаю-это поступление

Де
Денис

Тоже самое пополнение...

Марина

Вложение средств!

Марина Ананьина

А ЕСЛИ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИТЬ ДЕНЬГИ ВАМ НА КАРТУ?? ЭТО РАЗВОД??

Марина

Да 100%

Птица - Душа

по смыслу понятно

Dмитрий Aлександрович

пополнение счета

Сергей Мазунин

вы все о деньгах

Максим Исаев

Деньги есть?

Muhammad

Наполнить

Серик Болатов

ЗАРПЛАТА!

Ольга Родионова

не знаю

Марина Теплякова

ммм