Олег Брантов

Почему одним можно все, а остальным ничего? Одним гранты и капиталы с богатствами страны, что является достоянием всех граждан страны, другим как мишка лапу?

Ответы
Дамир Самалов

потому, что если всем по-ровну разделить всем будет мало. человеку сколько не давай, ему все мало. тогда начнется война, сильные будут отбирать у слабых, слабые начнут противиться, сильные начнут убивать слабых, потом более сильные начнут убивать сильных, и т.д. в конце все достанется одному, потому что выживает сильнейший, это закон природы. поэтому одним все, а у других и лапа есть

Олег Брантов

Это слова раба, ставшего над другими людьми. Люди все равны перед Богом! Жиды ввели свои правила игры как их иблис научил.

Дамир Самалов

вот пе

Олег Брантов

Педерасты жиды и масоны. Скоро мы их шашками черкесскими на пятаки пошинкуем на Кавказе и по всей РФ смерчем промчимся.

Дамир Самалов

вот-вот, а то творят бесчинство и хотят, чтобы люди красиво жили

Олег Брантов

Поможем русским братьям! Вы не одни!

Виталий

Всегда так было и будет..одному лапу- другому конфета

Олег Брантов

Бог видит все!

Виталий

Бог видит..но не делает ничего

Олег Брантов

Я знаю, я вижу, Бог спасает праведников!

Svetlana Suranova

Надо правильно выбрать страну

Олег Брантов

Надо же! Давно уехала знакомая коллега по офису строительной компании в Испанию, кажется вышла там замуж, видная такая талия, песочные часы талия, огромные красивые глаза в общем испанка теперь. Из новостей слышал, что всю Европу типа кризис охватил, ну в РФ искуственная ситуация у нас 67% мировых запасов в недрах всех итскопаемых и такой нищий народ спасибо масонам ворам.

Svetlana Suranova

И я замуж тут вышла. И квартира: дома жила в папином "доме" - 24 кв.метра, а здесь придумали с мужем купить новую квартиру, купили 95 квадратов- есть где разгуляться

Олег Брантов

Храни Вас Господь! Всего Вам доброго! А мне надо найти никрополь и акрополь Царя Артура в горах Адыгеи, но ума не приложу где раздобыть автомобиль, оружие, провианты, эхолот и металлоискатель. Иначе не спасем мир в 2029 году.

Svetlana Suranova

Вы это серьезно? Про автомобиль,оружие, провианты, эхолот и металлоискатель?

Олег Брантов

Серьезней не бывает. В 2011 году я получил голографическое послание у себя в огороде, но посмотрев ролик про себя и про то, как его снимали Сам Царь Артур и Его Царица они из далекого прошлого более 500 млн лет назад посетили свой никрополь с надгробьем и лежащими царем и царицей из мрамора, сняли меня как я их начал раскапывать, как спецслужбы мне поднесут платок к носу и ко рту, унесут меня, ограбят все, затем меня туда привезут когда там будут гиды и тургруппы, но под влиянием общественности мы их заставим вернуть все до единого золотые кубки в музей на всеобщее обозрение. И тогда я с помощью всех представителей всех языков мира переведу текст рун ариев. Тогда я открою хранилище, раздам всем россиянам 555000 тонн золота, а 1,5 млрд карат бриликов пустим на строительство кораблей, чтобы эвакуировать все население Земли. Но мне никто не помогает только мешают. Ни работы ни зарплаты с тремя дипломами. Все хотят, что бы я как и многие мои соотечественники уехал из страны выдавливаемые масонами во власти. Все Всем пока пишите в личку или brantov1961@mail.ru я уже устал палбцы онемели отвечать бить по клаве. всем пока!

Оксана Ахметова

Попробуй поработать

Олег Брантов

Жиды масоны не дают.

Оксана Ахметова

За руки держат?

Олег Брантов

Не то слово! В психушке завели карточку с диагнозом параноидальная шизофрения, в центре занятости не предоставляют вакансии и не платят пособие, зато жидам из Украины понаехавшим по 4800 платят исправно.

Оксана Ахметова

Вас испытввают. Забейте на них и пожалейте

Олег Брантов

А Бог их испытает в 2029 году вот будет потеха!

Владимир Ермолин

Не можно, а БЕРУТ!

Олег Брантов

Долой жидомасонов из власти всех на поля наши бескрайние пахать и сеять.

Владимир Ермолин

Только лозунги, Займись делом, а не спехивай на других.

Олег Брантов

Занятьсяб рад, да свое наследство в горах Адыгеи найти надо, но нет денег на экспедицию, а пешком я уже не дойду до гор в Адыгее.

Владимир Ермолин

А какое наследство? Может объединимся в поисках, я не из корысти.

Олег Брантов

Я прямой потомок Царя Артура! Коль уж мне послание было в виде голографического фильма в моем огороде с 8-ми этажное здание на голубом экране. Там в ролике, что Царь Артур и Его Царица отсняли про то как я отыскал их никрополь с их надгробиями из мрамора, меня упрячат спецслужбы эти гоблины. Но общественное мнение заставит их освободить меня и украденные из никрополя кубки золотые стаканы с рунами ариев поместить в музей на всеобщее обозрение. В общем когда меня привезут в горы там уже будут гиды и группы туристов. Вот тогда я открою, но не сразу, как только мне будет известно, что кубки в музее Майкопа и туда очередь простых людей, я открою вход в хранилище, туда все равно кроме меня никому не войти, кто попытается - не выйдет живым. Меня отсканируют сканеры им более 500 миллионов лет, но все пашет как новенькое. Ибо технологии Бога вечны! На золото в слитках по 50-60 тонн мы напечатаем рубли и раздадим людям в РФ. А брилики 1,5 млрд карат пустим на строительство кораблей. В 2029 году жизнь на Земле возможно будет не возможной. Любой помощи и поддержке я только рад. Ведь я пока один во всем мире, меня даже родственники искушаемые лукавым не поддерживают. Думаю в миллион рублей уложиться можно и небольшую команду для охраны, так как в горах от жидомасонских ищеек до уголовников всех хватает, кто там только не добывает мое фамильное золото, что из хранилищь вымывает горными реками. В хранилище было 555000 тонн золота 1000 пробы, но каждый год вымывает по 2-3 тонны.

Владимир Ермолин

Впечатляет! С чего начнём???

Олег Брантов

Нужен миллион или в перечислении автомобиль желательно джип типа нива или уазик, можно таблетку, эхолот, металлоискатель только на золото реагирующий с сигналом не менее 5 метров горной породы, провиант, оружие, вода питьевая аквафор с фильтрами для питьевой ворды, обязательно дозиметр, для атмосферы. проб воды и т.д. Всен думаю миллиона хватит, а может и в 300000 рублей можно уложиться, если металлоискатель спаять самим авто БУ и т.д.