Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы
Сергей Сергей

Развейтесь! ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ (см. ссылки - очень красиво!):
http://www.airpano.ru/files/Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Sankt-Moritz-Switzerland/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Nepal-Airlines/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/San-Francisco-Golden-Gate-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Cape-Good-Hope-RSA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Victoria-Falls-Zambia-Zimbabwe/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Horseshoe-Bend-Arizona-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Angel/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Maldives-at-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Las-Vegas-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Miami/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Bangkok/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/UAE-Dubai-Islands-Virtual-Tour/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Ay-Petri/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Kuala-Lumpur-Malaysia/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/bukhara/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Goosenecks-Utah-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Mono-Lake-California-USA/start_e.html
Ну и Первопрестольная - как же без НЕЁ!?
http://www.airpano.ru/files/Moscow-State-University/start_e.html http://traven.spravka.ua http://Larus.in.ua Подробности на сайте: http://urexpert.kiev.ua

Наталия Соловьева

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!Мужчина - это не цель для придуманного им и женщине СЧАСТЬЯ. Которого нет. Также как нет в реале никакой МОРАЛИ. А есть покой (отдых) и ВОЛЯ делать или не делать что-либо. Чередовать их, как ночь и день в природе - истинное счастье любого живого организма. И только у человека есть уникальный инструмент - РУКИ. Если он, и мужчина и женщина, не поймет своего уникального назначения вида ДВУРУКОГО или как сейчас выберет примитивную цель четвероногих,потреблять, не восстанавливая потребленное этим инструментом, он как вид живого исчезнет в очередных развалинах пирамид для будущих туристов.

Светлана Коротких

В такой случае (с уважением к Вам) здесь идет речь о человеческих чувствах... и не нужно этот вопрос раскатывать на молекулы... если нам дано жить в телах и в условиях плотного плана, значит нужно получить опыт отношений в том числе...

Наталия Соловьева

Молекулы и есть тот самый плотный план, из которых ЧУВСТВА либо есть,либо их МАЛО или совсем нет. Молекулы плохо взаимодействуют.

Светлана Коротких

Мы и говорим о соединяющей ВСЁ и ВСЯ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ.. энергии ТВОРЦА... только вот как Вы это увяжите с Вашими разработками в АН?))) Скорее всего основа была чисто материалистическая?..

Наталия Соловьева

Ваш ВЗГЛЯД и НЕЧТО виртуальное про абстрактную ЭНЕРГИЮ, никто и не собирается увязывать с экспериментами реальными.

Светлана Коротких

Ошибаетесь)) Эту виртуальщину) можно лицезреть через приборы)) Люди давно научились видеть ауры... а это определение и чувств, и здоровья, и общей направленности развития человека...

Радуга Рада

Научитесь быть счастливой,себя любить и уважать,душу и тело,ценить достоинства и уникальную красоту,любоваться собой,улыбаться отражению в зеркале и говорить:"Доброе утро,красавица!Сегодня тебя ждут только счастливые события и каждый день!"Женщина полюбившая себя,уверенная в себе очень привлекательна для мужчин,будет много прекрасных поклонников вашей красоты и очарования,среди них сердцем выберете лучшего,родного.К людям также доброжелательно относитесь,особенно с уважением,по-доброму ко всем мужчинам.Учитесь и все у вас получится!Видео о любви к себе и на др темы womanur.com и книга об отношениях Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины"название неудачное,это они должны нас завоевывать и красиво ухаживать.

Светлана Коротких

благодарю Вас..

Лунная Соната

Первое, что надо сделать-это стать счастливой самой! Ведь счастье внутри нас! Дайте волю этому прекрасному состоянию быть счастливой просто , потому что живете и благодарите за все Бога! Просто живите и радуйтесь!!! А Ваш мужчина -свободный, приличный, самый лучший, Сам Вас найдет!!! Поверьте много одиноких хороших мужчин, которые хотят связать свою судьбу с прекрасной, Счастливой Женщиной! Я желаю Вам Счастья, милая Светлана!!! 🌹 🌹 🌹

Светлана Коротких

Благодарю Вас... Счастья Вам и Любви))

Лунная Соната

И я Вас Благодарю, прекрасная Светлана!!!

Алексей Зверев

Да, почти ни у кого не хватает терпения, ума - понять, мудрости - ждать. Делаются ошибки - причины долгих страданий. Да, очень многие не имеют воли и всю жизнь спотыкаются и падают. Помните у Джека Лондона в одном из романов про бокмера, его возлюбленная пела песенку: "Господь повел его дорогою греха, чтоб спотыкался он и падал". Я, например, именно - такой.

Светлана Коротких

Хорошо, что Вы есть... Никто не знает как правильно в начале пути..

Алексей Зверев

В одном фильме бесстрашный корейский боец сказал: " Кто знает - тот мертв ". Мне запомнилось. Светочка, я посмотрел Ваши ответы на предыдущие вопросы - они очень добрые и мудрые, а Вы, на фото, очень красивая. Если Ваше счастье пока не нашлось - то это большая загадка.

Светлана Коротких

и для меня тоже...

Александр Александров

Нужно выполнять волю Души, а не Эго, тогда все будет хорошо. (информация к размышлению) " ...Телом управляет Душа, Душой – Дух И все это окружено Совестью ( плотный контакт с Богом – моментальное оповещение) и совестью (как моральным качеством человека). Душа – многомерна, Дух – безмерен. Он вечен и никогда не умрет. А Душу можно продать, украсть…."

Светлана Коротких

Как красиво сказано... А как единение Душ? Бог-слияние муж. и женс. энергий ... почитайте ОШО там оч.понятно ,что дает гармоничное слияние Тел и Душ Мужчины и Женщины.. Опять же Воля Души -путь к ЕДИНЕНИЮ...

Александр Александров

Все это прошел и познал после нескольких клинических смертей. Предлагаю, Вам, эту тему и мысли, не "крутить" в голове - сбудется. ( из опыта). Это не шутка. Чистых, Вам, мыслей!!!

Светлана Коротких

Я знаю, что значит быть в СВЕТЕ..была... без клинической смерти... забирали отогреть и поддержать... и разъяснить кое -что..

Анатолий Маткин

Немало мужчин становятся приличными после женитьбы,под благотворным влиянием своей супруги и той атмосферы,которую она сумела создать в своей семье.Как в песне: "...я его слепила из того,что было".Одинокими часто остаются женщины,которые ищут "готовый продукт".Конечно,не исключаются ошибки.Это жизнь,она не бывает без ошибок...

Людмила Зайцева

Вы правы, Анатолий. С некоторых пор молодежь стала ко всему относится потребительски: надо все, сразу и много. В том числе и к замужеству, и к женитьбе.

Анатолий Маткин

Это есть,но осудить всегда проще,чем понять... Современная молодежь выросла в других условиях,практически в другой стране и в каких условиях она будет жить уже без нас,- мы не знаем...А она(молодежь) возможно уже знает...

Светлана Коротких

Благодарю Вас, собеседники)) Я себя отношу к "молодежи" с улыбкой))) то, что хочу всё готовенькое- тоже веселит)) так как предистория была трагичной... вылечила и выходила своего благоверного из ОНКО ... а он почуяв, второе рождение решил качественно изменить свою жизнь ... Я не могу назвать произошедшее своей ошибкой)) Да, и теперь изменились взгляды и на жизнь, и на мужчин, и на отношения..

Анатолий Маткин

Вы эффектная,образованная и умная женщина - оставайтесь такой,и счастье не обойдет вас стороной.Просто надо грамотно создавать круг общения...

Светлана Коротких

"Грамотно создавать круг общения"-это делить на "приличных" и не очень.. те же грабли, но не в лоб,а по лбу))

Анатолий Маткин

Нет,это совсем не то,но я не буду вас разубеждать...Это ваша жизнь и вам виднее...

Светлана Коротких

Благодарю Вас, Анатолий, за беседу))

Владимир Алферов

Быть счастливой легко, мораль здесь ни при чем. Приличные мужчины? Это только кажется. Женаты это еще не показатель благополучия. Любить себя вот счастье, а бог или что там есть на верху добр и благосклонен. Всегда дает просящему то чего он заслуживает. И оно рядом. Просишь? Оглянись, оно уже рядом

Светлана Коротких

Благодарю Вас...

Makosya Tursunova

мне кажется человек сам делает себя счастливым, а не кто-то. Это уже называется зависимость или же привязанность. Зачем сидеть и ждать приличного мужчину. Лучше радуйтесь жизни и возможно тогда вас заметить этот самый приличный.

Светлана Коротких

радуюсь... днем, пока не вернусь вечером домой..

Елена Маслова

Я думаю, что Бог создаёт "каждой твари по паре". Так что Ваша пара где-то есть. Нужно просто немного подождать. Но вспомните Библию. "И возопили сыны Израилевы к Господу..." Я хочу сказать: чего не просите у Бога, того не получите.

Светлана Коротких

Благодарю Вас...

Лилия Юсубова

Чтобы Вам не посоветовали все равно Вам решать. Думаю, что если бы встретили достойного мужчину и влюбились, и он ответил Вам взаимностью навряд ли стали спрашивать совета. Похоже, что Вы ещё в процессе осмысления проблемы.

Улита

С мужчинами нынче действительно туго, но не рассказывайте сказок, что все приличные мужчины женаты. У меня муж умер в 30 лет. ... Зачем? Миллион жен знают, что их мужчины гуляют и им на это глубоко наплевать, тк. сами такие.

Юрий Суровегин

..мораль устанавливают люди и люди могут её и подвинуть...и что женат-он тебе принесёт столько счастья что будешь петь и улыбаться до следующей встречи с ним...да и он получит вдохновение на ближайшие дни...я прав?

Ольга Евдокимова

моногамия- глубоко чуждая система существования мужчины. он природой не ту задачу выполнять должен. его смысл существования - опыление как много больше цветочков. приличные - это те что придавил в себе это.

Ан
Андрей

все мужчины-глубоко свободные...особенно те,которые глубоко женатые...любите смело.

Наталья Вахрамеева

Счастье - то есть, быть С ЧАСТЬЮ .Ищите, Светлана.Представляйте ЕГО, напишите на бумаге по пунктам - какими вы хотите чтобы ОН обладал качествами, ЕГО материальное положение, все Ваши пожелания в Его адрес.

Светлана Коротких

писала уже как 8 лет назад.. подходили только женатые...

Наталья Вахрамеева

Отбирать нельзя- грешно.Надо указать, что свободен, и ищет ОН САМ ТОЛЬКО ВАС, СУДАРЫНЯ,

Анатолий Чеботарев

Вытаскивайте их окаянных из глубины на поверхность и будьте счастливы. Если вас смущает мораль, то руководствуйтесь тезисом Марка Твена: - "А в конце сидела мораль и помахивала своим куцым хвостом".

Сергей Меркулов

Я НАВЕРНОЕ НЕ ПРИЛИЧНЫЙ ! ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕНАТ УЖЕ 19 лет !!! И ЖЕНА В ТЕ ВРЕМЕНА НЕ ОЧЕНЬ СМОТРЕЛА НА МОРАЛЬ !!!!! А ИНОГДА , ТАК ХОЧЕТСЯ , СДЕЛАТЬ ХОРОШЕНЬКУЮ ЖЕНЩИНУ , САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ !

Муслим Иншааллах

Выходите замуж за неприличного, пустите его поглубже, и кто-то из окружающих позавидует вам! А там, глядишь, и неприличие мужа поиссякнет, и мораль - охрипнет. И будет вам счастье!!! 😉

Муслим Иншааллах

Любое качество заводится хорошим примером и терпением! Найдите в мужчине хоть несколько хороших качеств (устраивающих вас), а остальные наращивайте и вырабатывайте будучи с ним. Вы меня не зацепили, просто я отзывчивый (не в меру).:-)

Светлана Коротких

нет такого мужчины... тема: ОДИНОЧЕСТВО!!

Муслим Иншааллах

Не стройте стену меж собой и людьми. Страна большая, людей много. Ищите, ждите и терпите!

Светлана Коротких

благодарю Вас..

Муслим Иншааллах

Да не стоит благодарности, вам удачи!

Владимир Леденев

Выбрать, и ПОЛЮБИТЬ самой! Тогда и будете СЧАСТЛИВОЙ. Любой мужчина, увидев, что его полюбили, ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбит и вас. Пусть и не сразу (точно, МУЖИКИ консервативны) но ПОЛЮБИТ!

Светлана Коротких

Благодарю Вас...

Vadik Пучков

Плохо ищите! И среди приличных мужиков есть (по разным причинам) не женатые. Перефразировав О. Бендера: Если в стране ходят мужики, значит есть среди них и те, кто Вам подходит.

Светлана Коротких

возможно..где-то ходят...