Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы · страница 11
А Л

какая разница...женат или нет...главное любовь

Георгий Гузиев

Просто быть счастливой.А мораль?она охрипнет

Анадельф

ну или ходи несчастной, или приструни мораль.

Наира Гавашели

Не обязательно быть СЧАСТЛИВОЙ с Мужчиной! 😄

Светлана Коротких

Наира, круто Вы свели всё к физиологии... Мы не спим и не встречаемся уже почти год... а чувство не отпускает обоих.. Он рвется ко мне... а меня останавливает Мораль...

Марина Беляева

Светлана, а его? У меня тоже есть такой с двумя недостатками. Первый для мужиков: не пьет. Второй для женщин: навечно женат. Настоящий полковник!

Nikolas Atanasio

Дорогая Найра !! чеми Ия !!! я говорю о душевное состояние и понимание вес етот проблем . визика и физиологиа как тьй пишеш ето толька одна из проблема . А есть и мушиньй которьй имеет своя жена и любовница и никто из них не ошушает липса вниманий . !!! Могу даст точние примерьй , но от чуство дискретности не буду писать имена . Тьй знаеш моя професиа и поетому ласточко!!!Умньй мушина не подводит . Он не бросит свою жену и детей мо и ЛЮБОВНИЦУ не забудет !! УдачиСветлана . Радуйса мигам в которьй тьй с ним и снова пишу не отделяй ево от жена и детей !!! Удачи

Марина Беляева

Я с настоящим полковником. Театр в Москве. Я ж ву 1500 км

Nikolas Atanasio

Удачи Вам во все дорогая Марина !!! 😄 😘 ❤️

Светлана Лебеденко

родить и воспитать приличного мужчину самой

Светлана Коротких

у меня чудесный взрослый сын))))

Светлана Лебеденко

значит общаться с глубоко женатым)))что делать нас гораздо больше,чем мужчин

Violla Love

Судьба не дура, зря людей сводить не станет…

Света Голосунова

Отпусти ситуацию и счастье тебя само найдет.

Оля Белая

О чем кричит мораль? Будьте счастливой и все.

Светлана Юрочка

сложный вопрос....женщина не должна быть одна

Абдрахман Абузаров

прийдется выбирать из неприличных холостых

Светлана Коротких

вокруг меня нет холостых...

Абдрахман Абузаров

приймите мои соболезиования одна моя знакомая любила поговорку -- Где уж на уж выйти замуж я тебе итак уж дамуш

Светлана Коротких

мы не поняли друг друга....))) И это Ваша знакомая говорит Вам,а у меня другие знакомые...

Абдрахман Абузаров

Выбирайте хороших знакомых

Олег Цепляев

нужно просто быть! здесь и сейчас-все просто

Татьяна Браун

А может иногда...... наплеветь на мораль.....?????

Татьяна Браун

Это верно. У Вас, как и у меня, наверняка советское воспитание....

Петр Николаевич

Этот вопрос остаётся на злобу дня,Светлана?

Шамиль Аубакиров

надо добиться , чтоб желания осуществились

О@
Ольга @

просто быть счастливой! и мужчина найдется

Юрий Кирьянов

дело серьёзное но всё решается со временем

Meruert Arhabayeva

найти свободного, а не покушаться на чужое!

Ок
Оксана

Я думаю Ваш мужчина Вас обязательно найдет

Иван Дубровин

женат - не мертв, а мораль может и помолчать

Наталья Наталья

И почему мы всегда на готовенькое заримся?

Светлана Коротких

а кто решил, что на готовенькое?