Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы · страница 15
Д... К...

читайте КУЗЬМЫ

Светлана Коротких

хороший вопрос))) для нормальной общепринятой человеческой жизни))

Анатолий Тарасов

Просто любите.

Анатолий Тарасов

Любить всех , но по разному

Виталий Гончаров

Купите собаку

Светлана Коротких

и кошку...и рыбок... и усыновить половину детского дома...

Виталий Гончаров

да Вы хотите поговорить на эту тему? Вот нету у нас, у славян понятия психотренинга, может Духовника найти или сесть в поезд да пообщаться с незнакомцем и поделиться наболевшим да подгоревшим...

Светлана Коротких

Виталий, Вы попали в точку)))) Я проф.психолог.. глубоко верующий человек... сейчас много езжу по стране в поездах(но желания "выплакаться нет,т.как обычно "плачут в жилетку мне")...Это опрос мнений...

Виталий Гончаров

с возрастом, мы все становимся либо психологами, либо клиентами кабинета психолога... А хорошо сказал...

Ляйля Керимбекова

Очень сложно

Ляйля Керимбекова

Такая красивая женщина,вы найдете себе свободного мужчину

Дмитрий Пырву

Кто кричит?

Светлана Коротких

Моралью?... Ну той, которая все по-честному и по-справедливому...

Иг
Игорь

Я холостой.

Иг
Игорь

Без тебя хреново- с тобой бы глубоко бы

Булат Жантуаров

Потерпеть.

Светлана Коротких

потерпеть до самой смерти?

Zhora

Тише,тише..

Светлана Коротких

отойдите, что бы не оглохнуть... если Вам это доставляет неудобство..

Татьяна Рыжкина

Искать

Светлана Коротких

как?))) всех прохожих дергать за пуговицу?..

Татьяна Рыжкина

Для этого есть социальные сети и сайты знакомств. Только не надо ждать моментальных результатов, там тоже повыбирать придется... Всяких хватает.

Светлана Коротких

была и там... женатые и озабоченные(но без обязательств) мужчины...

Татьяна Рыжкина

Всякие там есть, холостые и нормльные. Из 10 один будет нормальный. Поэтому и работать надо, искать....

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

искать

Светлана Коротких

ищу...хожу и заглядываю всем в глаза...

Наталья Шевчук

:? 🌹

Николай Алфёров

Морали нет, если судить по действиям политиков.

Светлана Коротких

я не занимаюсь политикой.. и здесь не об этом речь..

Наталья Шевчук

кто-то еще вспоминает о морали?

Olga Ohorodnyk

незн

Таня Таня

да наплевать на всё и быть!!!

****** Екатерина *******

)))))

Алешка Иванов

тоже верно,главное чтобы не коснулось нас)))

Мистер-Х Мистер-Х

От этого никто не застрахован))

Мистер-Х Мистер-Х

я не понял за что звёздочку цензура влепила.написалёчто от этого никто не за ст ра хо ван и всё))

Мистер-Х Мистер-Х

во блин, как всё запущено 😄

Мистер-Х Мистер-Х

как будто ледниковый период, хоть мамонтов заппускай 😄

Юнга Дпк

))))

Светлана Коротких

Рада, что Вас это позабавило... Интересно веселится над людьми..

Юнга Дпк

и не только над людьми, но и над собой....