Светлана Коротких

Как быть счастливой .. если ВСЕ Приличные Мужчины... глубоко женаты..а Мораль Кричит!!!!

Ответы · страница 6
Ольга Баранова

но может рядом не замечаете неженатого но доброго и верного и неженатого

Эдуард Филатов

Не надо отчаиваться и опускать крылья, а упорно искать своё в этой жизни.

Светлана Коротких

Благодарю Вас))) Мои крылья сильны))) но я не знаю куда лететь...

Эдуард Филатов

Светик, надо определиться с курсом и строго следовать по нему.

Светлана Коротких

нет компаса... это проблема..

Эдуард Филатов

Светик, Вашим компасом должен быть мужчина, за которым Вы пойдёте в огонь и в воду. Но для этого, надо заглянуть на городскую свалку. Там отыскать мужчину, отмыть его, отчистить, накормить, напоить, в постель уложить, но не давать ему спать до самого утра и тогда места осуществиться.

Светлана Коротких

я уже ходила и в огонь и в воду и давала свою жизнь в залог жизни "своего"мужчины... он тогда болел онко... Вылечила , выходила, вымолила его ... когда встал на ноги... объявил, что ему нужна личная жизнь!! А вот на помойках бывать не приходилось...

Эдуард Филатов

Светик, отпусти его и не сожалей. Придёт время и тебя заметят, приласкают и будут делить с тобой все радости и горести жизни. Надо набраться терпения и ждать своего часа.

Эдуард Филатов

Согласен, ждать и терпеть, довольно трудное занятие. Но ведь другого варианта пока нет. Надо настойчиво продолжать поиск.Кто ищет, то всегда найдёт. Это, конечно, старые и избитые фразы, но отражают саму суть.

Вячеслав

придётся выбирать из не приличных, иначе только по телевизору про чьё-то

Лариса Червякова

Прочитайте книгуДианетика, и во многом разберетесь и настрой улучшится

Светлана Коротких

удивительно))) Эта книга была на моем столе 15 лет назад...

Лариса Червякова

Значит это знак прочитайте, ничего зря не происходит. Моя мама принесла домой книгу Как вести уроки физики когда я была в 6 классе. Вы не поверите, я учитель физики

Наталья Кирина

Искать свое счастье.полюбите себя,и Ваш мужчина обязательно Вас найдет!

Этоя

да...увы, хорошие мужчины на дороге не валяются...они валяются на диване..

Olga Odincova

Просто быть счастливой,это не так уж и сложно,наслаждаться каждым днем)

Олег Пименов

проявить инициативу первой и не боятся, ибо он боится сильнее в раз 100 🙂

Светлана Коротких

это обременительно для мужчины?

Олег Пименов

просто страшно начать, 2-5 дней ваша инициатива, потом забить на него и позвонит как миленький

Светлана Коротких

спасибо за рецепт)) ну, хоть что-то дельное))

Наталья Тен

Принять ислам и стать второй женой. И любимый рядом, и мораль не кричит.

Светлана Коротких

Ооооооо! Да при этом принять ислам самому мужчине, его жене, родным...

Сергей Павлов

Мораль кричит о том, что из всех приличных, нужно одного единственного.

Мистер-Х Мистер-Х

Вы что с улицы Саратова?парней так много холостых, а вы любите женатого

Евгений Шидлюк

Мораль обычно кричит от зависти. Не обращай внимания и живи счастливо.

Евгений Шидлюк

За что? У моей любовницы те же самые комплексы, которые мешают быть счастливой.

Мила Загвоздкина

..если вы находите счастье в мужчинах... вы глубоко несчастный человек

Светлана Коротких

а Вы, счастливица, живете в монастыре с рождения?

Мила Загвоздкина

к чему вопрос?, извините не вижу связи.. просто мужчины как и все материальное-временен.. и искать в них счастье не советовала бы никому. В этом отношении стоит как можно меньше зависеть от них

Светлана Коротких

Любовь-самое прекрасное чувство, ради которого стоит жить !!!! Отказываться от этого не правильно!!! Я говорила не о сексе на-раз-два.. Не о Мужчинах, как самцах... А о гармоничных отношениях!!!

Елена Виноградова

не все)))) просто надо посмотреть по сторонам, а не зариться на чужое))))

Елена Виноградова

ну вы же видите все хорошее только в женатых))))

Светлана Коротких

с чего решили? Я говорю, что нет вокруг холостых... не нужно передергивать..

Станислав

А словам для счастье надо,может за муж для этого и не обязательно 🙂 🙂

Алла Юзикеева

Вопрос очень и очень актуален...мне тоже это очень и очень интересно...

Михаил Елизаров

и хочется и колется и мама не велит. ну не могут быть сразу все женаты.

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

искать счастье не в мужиках, а в норковой шубе например или в детях)))

Ulyana Lee

из оставших неприличных,зделать глубоко женатым и стать счастливой

Тамара Рыжова

если не клеится, забей гвоздем и живи спокойно,оно сомо тебя найдет.