Кумис Ербалина

С кем мы должны объединиться: с Творцом или с другими людьми, между которыми и проявится эта сила?

Ответы
Владимир Лукашев

Мы должны обьедениться с Творцом. И тогда мир изменится.

Кумис Ербалина

Ответ: С одной стороны, Творец проявляется в объединении с другими людьми. С другой стороны, в каком-то неявном объединении с Творцом проявляется необходимость в объединении с другими.
Вопрос: То есть высшая сила не может проявиться во мне в одном, только в сообществе людей?
Ответ: Она явно проявляется именно в сообществе. Как любая другая сила, любое явление, она воспринимается из противоположности, когда есть черное-белое, плюс-минус и т.д., а на разнице между ними мы можем ощутить эту высшую силу.

Владимир Лукашев

Люди обьеденились и стали стрить Вавилонскую башню. высотой до небес.чтобы попрать Бога. яно Бог разрушил их планы.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Ильяс Амиров

Мы должны покаяться и чрез Иисуса Христа придти к отцу.

Кумис Ербалина

Ответ: С одной стороны, Творец проявляется в объединении с другими людьми. С другой стороны, в каком-то неявном объединении с Творцом проявляется необходимость в объединении с другими.
Вопрос: То есть высшая сила не может проявиться во мне в одном, только в сообществе людей?
Ответ: Она явно проявляется именно в сообществе. Как любая другая сила, любое явление, она воспринимается из противоположности, когда есть черное-белое, плюс-минус и т.д., а на разнице между ними мы можем ощутить эту высшую силу.

Ильяс Амиров

Обязательно должна быть ета суета,почему нельзя просто верить?

Кумис Ербалина

Творец – это высшая сила, которая держит в себе всю систему мироздания, управляет ею, питает ее так же, как оживляющая сила материального тела.
Наше физическое тело состоит из всевозможных органов и клеток, абсолютно взаимосвязанных между собой. По ним протекает некая оживляющая их сила, которая называется "жизнь". А если она улетучивается, тело умирает.
Такая же оживляющая сила наполняет всю природу и называется Творцом. Она не только вдыхает жизнь в природу, но и управляет, создает, реконструирует, постоянно меняет творение, усовершенствует его и таким образом ведет к определенной цели, заданной изначально этой же силой.

Ильяс Амиров

Да всё было бы так прекрасно, еслиб не другая тёмная сила,которой немного осталось,радуйтесь и веселитесь живущие на Небесех и о горе живущим на земле,потому что к вам был низвергнут древний змей,обольщающий всю вселенную, называемой диаволом и станою.

Ре
Регина

Творец-кто?СВоими словами без ссылок

Кумис Ербалина

Ответ: С одной стороны, Творец проявляется в объединении с другими людьми. С другой стороны, в каком-то неявном объединении с Творцом проявляется необходимость в объединении с другими.
Вопрос: То есть высшая сила не может проявиться во мне в одном, только в сообществе людей?
Ответ: Она явно проявляется именно в сообществе. Как любая другая сила, любое явление, она воспринимается из противоположности, когда есть черное-белое, плюс-минус и т.д., а на разнице между ними мы можем ощутить эту высшую силу.

Ре
Регина

Вы не о том.Кто творец?

Кумис Ербалина

Творец – это высшая сила, которая держит в себе всю систему мироздания, управляет ею, питает ее так же, как оживляющая сила материального тела.
Наше физическое тело состоит из всевозможных органов и клеток, абсолютно взаимосвязанных между собой. По ним протекает некая оживляющая их сила, которая называется "жизнь". А если она улетучивается, тело умирает.
Такая же оживляющая сила наполняет всю природу и называется Творцом. Она не только вдыхает жизнь в природу, но и управляет, создает, реконструирует, постоянно меняет творение, усовершенствует его и таким образом ведет к определенной цели, заданной изначально этой же силой.

Ре
Регина

Это все понятно.Творец,кто?

Кумис Ербалина

Творец – это высшая сила,

Ре
Регина

Высшая сила,не творец.Сила она,а творец-он

На
Наблюдатель

Пропустить

Кумис Ербалина

Ответ: С одной стороны, Творец проявляется в объединении с другими людьми. С другой стороны, в каком-то неявном объединении с Творцом проявляется необходимость в объединении с другими.
Вопрос: То есть высшая сила не может проявиться во мне в одном, только в сообществе людей?
Ответ: Она явно проявляется именно в сообществе. Как любая другая сила, любое явление, она воспринимается из противоположности, когда есть черное-белое, плюс-минус и т.д., а на разнице между ними мы можем ощутить эту высшую силу.

На
Наблюдатель

допрыгаесся--забанят. и всё одно никто не читат этот бред

Кумис Ербалина

у этого человека более 2 млн. учеников по всему миру

На
Наблюдатель

у бузовой больше токо в россии

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Кумис Ербалина

Ответ: С одной стороны, Творец проявляется в объединении с другими людьми. С другой стороны, в каком-то неявном объединении с Творцом проявляется необходимость в объединении с другими.
Вопрос: То есть высшая сила не может проявиться во мне в одном, только в сообществе людей?
Ответ: Она явно проявляется именно в сообществе. Как любая другая сила, любое явление, она воспринимается из противоположности, когда есть черное-белое, плюс-минус и т.д., а на разнице между ними мы можем ощутить эту высшую силу.