Т@
Т@Ня

Если потянуло на философию, значит, в личной жизни катастрофия ? 🤪

Ответы
Александр Иванович

Нет дорогая!!!!!!!!!!!Эта када бушует яростная страсть и сильно прёт позитив и став любвиобильным придаёшься философским суждениям!Ну как и у нас с вами!!!!!!!

Т@
Т@Ня

Точно. )))))

Александр Иванович

Танюш! Сменили имидж! А ни чё так! ,Красивый портрет.

Т@
Т@Ня

ПОртрет )))

Александр Иванович

Ну да. В рамке красиво смотритесь

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Александр Иванович

На здоровье милая!

Michael Lvovich Kunin

Выходит у Иисуса -действительно случилась катастрофа !Он ведь был философ с плотницким образованием !

Т@
Т@Ня

Ну что Вы! А как же Мария Магдалина?! ))

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам и ответ! Грешен Батюшка -грешен !

Георгий Калинин

"Тянет" беременных на на вкусовую катастрофию, философия же СНИСХОДИТ от жизненной безысходности...

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. Никогда не думала в таком ракурсе философии

Георгий Калинин

Да я вообще не банелен...

Т@
Т@Ня

Да я знаю )))

Еп
Епифания

Сократ сказал: Женись, если повезёт, будешь счастлив, если нет - философом. Сократу не повезло...

Т@
Т@Ня

А может, наоборот. ))) Его бы никто не знал. А так ...он живет в веках и делится с нами своей мудростью.

Еп
Епифания

Он давно уж умер, а когда жил, счастлив не был...

Т@
Т@Ня

Кто из нас абсолютно счастлив?! Только дураки?

Еп
Епифания

Вот и вы зафилософствовали...

Т@
Т@Ня

Да я только этим и занимаюсь. )))

Еп
Епифания

Я вам сочувствую... Я считаю философию пустой болтовнёй, Кроме Сократа, конечно, ну и Мишеля де Монтеня... хотя какой он философ?

Валерий Киселев

Меня на философию потянуло со студенческих лет. Но катастрофу я почувствовал гораздо позже.

Т@
Т@Ня

Может, не надо было философией увлекаться? ))

Валерий Киселев

Может быть. Но, думаю, отсутствие этого увлечения мне не помогло бы.

Кы
Кызыма)

Почему это?)))) То есть, отсутствие мышления есть показатель нормальной личной жизни?))))

Т@
Т@Ня

Философия не равно просто мышлению.

Кы
Кызыма)

Насколько мне помнится, это способность рассуждать.) Философствуя, разве не этим мы занимаемся?)))

Т@
Т@Ня

В принципе, одно и то же. Но рассуждения могут отличаться из-за разного типа мышления

Кы
Кызыма)

Это мелочи.)) Возвращаемся к вопросу... нет, это не означает катастрофу.)

Т@
Т@Ня

Как сказать. )))

Ма
Марианна

Эх.Таня! так это и хорошо!Почесать в затылке. Поумничать. Может что и придумается!))))))))))

Т@
Т@Ня

Может

Мишаня )))))))

Почему? Я в ней просто отдыхаю и причём с глубокой молодости

Мишаня )))))))

А мир часть нас. Я про другое хотел сказать. Про цель.

Т@
Т@Ня

Познаешь себя - познаешь мир. Или наоборот.

Мишаня )))))))

Немного по другому... Допустим ты пришёл к цели, постиг себя. Что дальше?

Т@
Т@Ня

человек постигает себя не через цель(самоцель), а через её достижение, через путь

Мишаня )))))))

Не путь есть цель, а сам человек. Если зацикливаться на пути можно спекулировать бесконечно.

Александр Евдокимов

Может просто это качественный скачок в эволюции женщины.

Александр Евдокимов

Достаточно быть честной с собеседником.

Т@
Т@Ня

А где я не честна?

Александр Евдокимов

Не люблю переливать из пустого в порожнее. Прощайте.

Т@
Т@Ня

А я не люблю демагогию

Александр Евдокимов

Демагогия - это не по-русски. А я русофил. По нашему это из пустого в порожнее!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Совершенно верное утверждение!)))🙂🥰

Т@
Т@Ня

Естественно. ))

Некто Кто-То

если верить Гегелю,мимо которого ну никак,-ТОЧНО😃

Некто Кто-То

обожаете рай в бондарном изделии?😃

Т@
Т@Ня

Нет, обожаю тех, кто может противостоять "общепринятым ценностям" и не изменять своим

Некто Кто-То

достойно👍

Т@
Т@Ня

Спасибо. )

Некто Кто-То

не вопрос😃

Александр Мамедов

А куда деваться от катастрофы в личной жизни? .

Т@
Т@Ня

Пофилософствовать

Andrea Andre

Это диагноз вам надо расслабится , отдохнуть

Andrea Andre

Поже правильно , но я думаю в Белоруссий порядок получше в смысле чистоты

Т@
Т@Ня

да, довольно чисто, безопасно, пожаловаться можно - и ,о чудо - принимают меры на всех уровнях.

Andrea Andre

Это хорошо а здесь Азия холодно и нещита , так - что тебе Татьяна повезло

Т@
Т@Ня

держитесь. Так будет не всегда.

Andrea Andre

Да нормально все , ситуация не даёт раслоблятся , кто расслабился тот уще долече , как говорится

Се
Сергей

Вовсе не соответствует закономерностям )

Т@
Т@Ня

Обнадеживающе. )))

Се
Сергей

И то хорошо )

Gerrderoff Gerrder

Если женщину, то ДА 😚

Т@
Т@Ня

А если мужчину, то нет?! ))) Можно подумать

Gerrderoff Gerrder

Наоборот, женщина всегда вдохновляет на подумать.

Мария Архипова

Точно, а если вся жизнь такова?

Т@
Т@Ня

Вот поэтому и появляются профессиональные философы.

Меченый Волк

Ну да...что тут не понятного))

Меченый Волк

Нормально.....))))👍😄

Т@
Т@Ня

Ну, тогда я рада. )))

Меченый Волк

Да и я....тоже.....))))

Т@
Т@Ня

Полное взаимопонимание. )))

Меченый Волк

Полнейшее.....))))

Виктор Бабенко

дети выросли и разъехались

Т@
Т@Ня

Это нормально

Виктор Бабенко

вот и потянуло на философию

Остро Мелодично

или малость перенедовыпил

Т@
Т@Ня

Много - не мало, мало - не много. )))

Остро Мелодично

точно

Се
Сергей

Неа . Полная прострация.

Т@
Т@Ня

Нууу, не все так плохо. ))

Се
Сергей

Просто не-хо-чу.