Житель Планеты Земля

Вот представь пошел человек в лес, в лес мать его, тут кругом на сотни километров один только лес, хоть сдохни - не найдут. Лес - птички , ягодки, белочки, красота, хоть картины пиши. И при всём при этом, при всём при этом... НАСРАТЬ посреди тропинки!!! Нет ты мне скажи - что это за народ?

Ответы
Оксана Мещерякова

Ага, а ты в глухом лесу пробовал с тропинки свернуть??? потом фиг ее найдешь!!!))))

Наталия Никитина

А с тропинки сойдешь, там трава по пояс и всякие насекомые в задницу кусают)))

Ге
Генри

"Пошёл дяденька в лес,пописять - увидел медведя - заодно и покакал"... на тропинке

Наталия Никитина

А с тропинки сойдешь, там трава по пояс и всякие насекомые в задницу кусают)))

Наталия Никитина

))) Генри где-то ответил остроумно про медведя)))

Наталия Никитина

А с тропинки сойдешь, там трава по пояс и всякие насекомые в задницу кусают)))

Наталия Никитина

опять? сколько можно?)))

Наталия Никитина

А с тропинки сойдешь, там трава по пояс и всякие насекомые в задницу кусают)))

Наталия Никитина

А с тропинки сойдешь, там трава по пояс и всякие насекомые в задницу кусают)))

Аlex Ross

И че! До города терпеть, что ли? И там посреди тротуара???

Сергей Коншин

Да нет народа то... Гопота по лесу ходит

Ольга Филионова

это свиньи а не народ

Нежность

Бесплатный навоз

Таня Таня

может ребёнок....

Лена Таланова

к прибыли!

Алия Лия

Наступил?

Алия Лия

:Dтак и знала.

Леонид Панасенко

Русские

☆Ленчик☆

Обоиди

И:
Инга :)

боялся заблудиться чё........

Александр Боршов

Травка попку щекочет вот и на тропинке...

Ася Мудрая

....

Са
Санёк*

Скоты они, кто так делает!

Ася Мудрая

Привет))

Са
Санёк*

Привет ,Асенька !