Федя Федин

Почему в СМИ рф-ии показывают ролики с детьми и животными так, чтоб вызвать жалость, не смотря на то, что рф-ия великая могучая богатое государство, где такого просто не может и не могло произойти? Это нато такое показывает по путин тв?

Ответы
Russo Vero

Вам пора отключить электричество пургу несете

Федя Федин

Я из ссср и помню когда кому пора.

Russo Vero

Союз был давно тогда даже ДнепроГЭС был а теперь у вас нету его и света тоже пока частично но подождите

Федя Федин

Ой, дурак. У нас этих ГЭСов и ГРЭСов, как у дурака махорки. И китаю хватает.

Russo Vero

Ой дебил рогульный ракет хватит на все грэсы и гэсы ремонтируете и снова прилет и так пока без воды и света сутками и месяцами... удачи

Федя Федин

Кто их бы ломал? Они спонсируются из китая.

Russo Vero

Пусть спонсируются ещё немного и нечему будет спонсироваться

Катерина Горностаева

Насрано тебе в голову конечно конкретно..

Андрей Григорьянц

Когда вы укроботы передохнете..

Федя Федин

Так мы в рф-ии. Только после вас.

Андрей Григорьянц

Не дождётесь... У нас ВОЖДЬ а у вас наркот...

Федя Федин

У нас Си. И нам пох на ваших больных

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Вот это икается всему НАТО!!!!! Не дай бог, отменят! Что русня делать то будет?!!!!